Певица Земфира раскритиковала портал «Звуки.ру» и их главного редактора Соню Соколову. Об этом она написала в Facebook во вторник, 14 августа.

«У меня со "Звуками" сто лет не очень, а точнее, с их командиршей Соколовой. Некрасивой взрослой закомплексованной женщиной», — написала она.

Земфира добавила, что собирается записать новый альбом, но не знает, как долго это будет длиться. «Играть концерты не хочу, но музыку люблю», — отметила артистка.

В июле певица раскритиковала исполнительниц Гречку и Монеточку. «Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая», — заметила она.

Подпишитесь на наш
Блоги

Земфира раскритиковала портал «Звуки.ру» и их главного редактора.

21:57, 14 августа 2018

Автор: Akulina

Комменты 211

Аватар

А я не фанат и тем более даже не поклонник ее творчества, вообще не пойму гениальности произведений. В машине радио, заметила за последний год русское радио ее крутить начали, достали. Не знаю кто там такой ярый ПОКЛОННИК.

R

Ренатка недотрахивает чтоле? Сидела б лучше строчила дальше песенки с бессмысленным набором слов, за умную б сошла. Вон даже за гения у некоторых.

Аватар

Говорю же - как-то рано Земфира стала бабкой с лавочки возле подъезда. "Некрасивая" и "взрослая" (читай - "старая")! Что дальше? "Проститутка"?

Аватар

Что это с ней? Закончились наркотики? Лучше бы и дальше помалкивала, особенно насчёт внешности.

Аватар

Земфира у нас главный эксперт по красоте человеческой и главное рупор.

Подождите...