Официальное обращение Деми Ловато, опубликованное в инстаграме впервые после передозировки:

«Я всегда открыто говорила о своем путешествии с зависимостью. Я поняла, что эта болезнь не исчезает и не исчезает со временем. Она из тех, с которым я должна продолжать бороться, с которым ещё не покончено.

ㅤЯ хочу поблагодарить Бога за то, что он сохранил мне жизнь и здоровье. Своим поклонникам я бесконечно благодарна за вашу любовь и поддержку на прошлой неделе и за её пределами. Ваши позитивные мысли и молитвы помогли мне пережить это трудное время.

ㅤЯ хочу поблагодарить свою семью, свою команду и персонал «Cedars-Sinai», которые были рядом со мной все это время. Без них, я бы не писала это письмо всем вам.

ㅤТеперь мне нужно время, чтобы исцелиться и сосредоточиться на трезвости и на пути к выздоровлению. Любовь, которую вы мне все показали, никогда не будет забыта, и я с нетерпением жду того дня, когда смогу сказать, что я вышла на другую сторону.

ㅤЯ буду продолжать бороться. ❤

Деми».

Подпишитесь на наш
Блоги

Официальное обращение Деми Ловато после передозировки

08:54, 6 августа 2018

Автор: Katya1524

Комменты 70

Аватар

Капец какой.. Спалилась публично. Для больщинства людей это конец карьере в США и куча всяких последствий.. Причем на тяжелых наркотиках.. И такая армия принялась ей раны зализывать.. На пару граммов меньше в шприц подруженька зарядила бы, так все бы и продалжалось невинно.. На грам более, наверное отпевали бы сейчас..По человески слава богу что спасли конечно.. Пусть поправляется, надеюсь может выводы сделала.. но как здесь в коментариях уже писали, романтизм и розовые рамки для шаровых..это нонсенс.. Типо сюрприз для всех..ага не знали никто до, а после ох ах.. Там такая кухня в шоубизе.. Неделю назад в британии арестовали братанов которые на частном самолетике из Колумбии доставили 500кг коки в 15 чемоданах на сумму $50млн )) При первых допросах заявили что типо Бруно Марс заказал, оплатил...) Я его обожаю но также знаю что он с коксом уже много лет дружит.. к сожалению..а кто там нет? Ну здесь вообще запредел от количества.. Поэтому эта публичная отмывка Ловато выглядит тошнотворно.. и лживо.

B

Путешествии с зависимостью? О боги

Аватар

Почему звезды Голливуда всегда говорят такую несвязную *****? Набор слов просто

Аватар

про сохранность здоровья после передоза, да ещё и не у "новичка" как-то сомнительно.

Аватар

Типа «обещаю попробовать бороться», а там уж... Клиника заплатила за рекламу? Новый тип PR?

Подождите...