Каждый день приносит все новые сводки с фронтов войны знаменитых отцов и матерей за право обладать детьми. Богатые экс-мужья, пользуясь деньгами и связями, лишают бывших жен материнства вопреки здравому смыслу, игнорируют решения суда. Стараясь как можно сильнее отомстить женщинам, они не задумываются, что разбивают прежде всего детские сердца.

Ольга и Владимир Слуцкер

Дочка – Ольге Слуцкер: «Мама, умри поскорее!» Сенатор Владимир Слуцкер и его бывшая супруга Ольга, президент компании «Русская Фитнес-Группа», поначалу договаривались о мирном разводе и не торопились с официальным разрывом. Но однажды супруг не впустил Ольгу в дом. Владимир объяснил этот поступок тем, что якобы жена намеревалась увезти сына с дочерью за границу. Женщина уверяет, что эти действия он предпринял, когда она не согласилась отказаться от материнства. Юристы Ольги подозревают, что Владимир, используя детей в качестве инструмента шантажа, претендует на долю экс-супруги в бизнесе. Тем временем суд постановил: мальчик и девочка станут проживать с отцом, учитывая желание 11-летнего Миши. Несчастная мать заявляет, что дети подвергаются психологической обработке, иначе как можно объяснить ужасные слова шестилетней Ани: «Мама, умри поскорее!» Ольга потребовала провести психиатрическую экспертизу Миши и лишить родительских прав сенатора. Однако, поняв, что тогда ребенку нанесут еще большую травму, отказалась от иска. Но руки не опустила. В суде находится другой ее иск – о порядке общения с детьми. Она надеется, что получит равные права с отцом на воспитание сына и дочери.

Яна Рудковская и Виктор Батурин

Рудковская одного сына потеряла окончательно Разногласия между Виктором Батуриным и Яной Рудковской начались на «творческой» почве: бизнесмен не дал денег на продюсерскую работу жены с Димой Биланом. Рудковская обиделась и пригрозила разводом. Батурин резко отреагировал на шантаж, напомнив о брачном договоре, согласно которому дети, Андрей и Коля, в случае развода остаются с ним. Он увез сыновей в Калмыкию, где за мальчиками присматривает няня, а сам снова женился и успел обзавестись дочкой. Суд принял решение о проживании сыновей с матерью. Однако бизнесмен не отдает их Рудковской. В ходе войны между супругами выяснилось, что старший, Андрей, не родной сын Яне. Его родила предыдущая супруга бизнесмена – Юлия Ивахнова-Салтовец, которая была беременной, когда Батурин надумал жениться на Рудковской. Он вынудил женщину отказаться от ребенка в роддоме, а Яна его усыновила. На днях Краснодарский краевой суд признал материнство за Ивахновой-Салтовец. Яна в ответ пригрозила, что выложит весь компромат, имеющийся у нее на бывшего мужа.

Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров

Кристина Орбакайте видит Дени редко Поначалу Кристина Орбакайте и бизнесмен Руслан Байсаров расстались мирно. Их сын Дени жил с мамой, а с папой ездил отдыхать. Летом прошлого года отец взял сына на каникулы и не вернул его к началу учебного года. Кристина не знала, где находится ребенок, и заявила в милицию. Тем временем Байсаров подал в суд заявление, требуя оставить мальчика с ним. Как объяснил бизнесмен, на такой шаг его подтолкнуло решение Кристины отправить Дени на уч:) в США. Байсаров счел, что таким образом будут ущемлены его родительские права, ведь он не сможет общаться с сыном. Кристина же заявила, что это лишь повод. По ее мнению, Байсаров, следуя национальным традициям, добивается, чтобы сын постоянно проживал с ним, ведь все дети от его предыдущих и следующих после Кристины жен тоже живут в его доме. В борьбу за Дени подключилась и бабушка – Алла Пугачева. Но даже ее авторитет не повлиял на исход событий. В итоге родители подписали мировое соглашение. Согласно ему Дени сам волен выбирать, с кем ему жить. Но все понимают: победил Байсаров. Мальчик остался с отцом, а к маме он ездит лишь на редкие свидания.

Алексей Панин и Юлия Юдинцева

Жена Алексея Панина два года без ребенка Жена актера Алексея Панина, не выдержав его пьянства, ушла, забрав маленькую дочь. Алексей, желая ее вернуть, начал охоту за девочкой. Однажды он задержал на дороге машину, в которой ехала его бывшая супруга Юлия Юдинцева с дочкой, и несколько часов не выпускал ее из автомобиля, шантажируя. В другой раз похитил больного ребенка из больницы в момент, когда Юля отошла помыть посуду. Актер даже подделывал справки, якобы Юдинцева сумасшедшая, считая, что так сможет отобрать малышку. Затем он стал добиваться лишения супруги материнских прав. Несмотря на то, что актер проиграл все суды, он не возвращает малышку маме. Воспитанием двухлетней Анечки уже два года занимаются его мать и няня, сам же он практически не видит девочку, то уезжая на съемки, то пускаясь в загулы. И еще истории сражений за родительские права...

Рената Литвинова и Леонид Домбровский

Режиссера и актрису Ренату Литвинову пытался лишить материнских прав бывший муж, бизнесмен Леонид Домбровский. Их отношения настолько обострились, что, по словам родственников Ренаты, муж даже нападал на нее с ножом. С его же подачи заговорили о слишком уж тесных отношениях актрисы с певицей Земфирой. Однако суд оставил дочку маме.

Владимир и Марианна Савельевы

Миллионер Владимир Савельев, разводясь с женой, упрятал ее в психушку, чтобы не делить нажитое добро, а двух дочерей и сына отобрал. Экс-супруга доказала, что не больна, а позже передала через Никиту Михалкова письмо Путину. Вскоре ей вернули детей.

Юлия Волкова и Парвиз Ясинов

Юля Волкова с дочкой Викой Юлия Волкова, бывшая солистка знаменитого дуэта «Тату», может лишиться ребенка. Около двух месяцев назад она ушла от мужа, Парвиза Ясинова, который заявил, что в случае официального развода заберет двухлетнего сына себе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Война за детей: звездные матери терпят поражение

22:55, 10 июня 2010

Автор: shnaket

Комменты 49

A

мне кажется, что все справедливо. эти женщины ну ниииикак не производят впечатление любящих, заботливых матерей. вот Жена кончаловского, юлия это да! настоящая мама.. а эти... жадные до денег до власти до славы..

Аватар

Природа не благосклонна к Панину....Да и к некотрым другим тоже

Аватар

"мама, умри поскорее" - это самая ЖЕСТЬ, что может услышать мама.....

S

у Панина патологическая рожа. удачи его бывшей жене. чтобы его инсульт после пьянки дёрнул поскорей!

S

vopros v odnom - kak mojno bilo sviazat' svou jizn' s takim ybludkami?:)) tyt po fotkam vse vidno - daje obschat'siaq ne nyjno...

Подождите...