Шведская принцесса Мадлен Швеции объявила об изменениях в своей семье. Королевский двор выпустил сегодня новое заявление, что принцесса и ее муж Крис О'Нил переезжают во Флориду вместе с тремя детьми, принцессой Леонорой, принцем Николасом и принцессой Адриенн. Дворец отметил, что "время и возможность для переезда Соединенные Штаты хороши для семьи, когда дети все еще находятся в дошкольном возрасте".

В заявлении говориться: "Принцесса Мадлен имеет большую заинтересованность в правах детей и продолжит работу с Всемирным фондом "Детство", и благодаря этому сможет больше сосредоточиться на его деятельности в Соединенных Штатах. Кристофер О'Нил ранее работал в Соединенных Штатах, но продолжит свой бизнес в Европе. Таким образом, семья покидает жилье в Лондоне".

Мадлен и Крис переехали в столицу Великобритании осенью 2015 года, но принцесса регулярно навещала семью и выполняла свои королевские обязанности в родной Швеции. Она также предпочла родить младших детей в Швеции (Леонор родилась в Нью Йорке).

 

В апреле этого года через месяц после рождения принцессы Мадлен вернулась к работе, чтобы принять участие в конференции Всемирного детского фонда, посвященной благотворительной деятельности королевы Сильвии. Мадлен, жившая ранее в Нью-Йорке, с февраля 2016 года является членом шведского совета директоров фонда "Детство", и является почетным членом правления его американского филиала.

P.S. Примечание о дошкольном возрасте детей, важно тем, что перед Мадлен в своё время поставили условие, что её дети смогут получать содержание из казны только случае, если будут посещать школу в Швеции.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принцесса Мадлен с семьёй переезжает во Флориду

18:55, 2 августа 2018

Автор: Encore

Комменты 38

Аватар

то есть через пару лет вернутся в Швецию? чтобы дочку в школу и на содержание налогоплательщикам?:) во сколько лет дети в Швеции идут в школу?

Аватар

Красивое семейство! А подданные знают об их выборе. Нормально ящитаю.

Аватар

вот че приезжали то, дом продавали))

Аватар

эвакуация королевичей от "новых скандинавов" ?

Аватар

Все же у наследников не первой очереди больше свободы в плане обустройства жизни :)

Подождите...