Завершается подготовка к церемонии вручения премий Муз-ТВ 2010. Мероприятие пройдет завтра в спорткомплексе «Олимпийский», а пока гости и участники шоу собираются в российской столице. Так, накануне в Москву прилетела знаменитая американская певица Анастейша. Встречал заморскую звезду Дима Билан. Самолет с 42-летней артисткой на борту приземлился в аэропорте "Домодедово" в 19.47 с небольшой задержкой - посадка планировалась на 19.30. Анастейша прибыла в российскую столицу в отличном настроении и сразу по прилету сообщила: она рада, что в Москве пасмурно, она не любит солнце. С собой миниатюрная артистка привезла два чемодана багажа - их она будет демонстрировать в течение четырех дней, пока будет находиться в Москве. Из аэропорта в Домодедово певица вместе с охранником, стилистом и багажом отправилась в гостиницу «Арарат Хайат» на Кузнецкий мост. У отеля ее уже поджидал Дима Билан с шикарным букетом белых роз и извинениями, что не смог встретить ее у трапа. Вчера Анастейша ужинала с Димой, сегодня она планирует хорошенько отдохнуть и, возможно, отрепетировать свое выступление. Как стало известно, ужин и завтрак Анастейша заказала себе в номер. В меню у певицы - легкие йогурты, свежевыжатые соки и фрукты. Вместе с собой звезда привезла и модного в Европе стилиста, который будет следить за ее имиджем в России «Анастейша будет жить в люксе, — рассказала организатор визита звезды «Комсомольской правде». — Никаких прогулок по Москве она не планировала и даже отказалась от экскурсии на Красную площадь. 11-го вместе с Димой Биланом она примет участие в пресс-конференции Муз-ТВ». Напомним, ранее стало известно, что американская певица представит на шоу Муз-ТВ свою совместную композицию с Димой Биланом. На четверг у Анастейши запланирован грандиозный шопинг и первая репетиция премии. А еще Дима Билан и Анастейша записали дуэт, который представят на вручении премии. Песня Safety была специально написана для звездного дуэта знаменитыми американскими авторами и продюсерами Эваном Богартом и Басби. Над номером поработал режиссер-постановщик Алексей Сеченов, который пообещал, что это выступление на сцене «Олимпийского» впечатлит даже самых искушенных зрителей «Трек под названием Safety будет впервые исполнен на премии Муз-ТВ 2010. Новый звездный дуэт обещает стать самой значительной музыкальной премьерой лета», — говорится в сообщении организаторов. «За время работы над совместным треком в одной из студий Лос-Анджелеса между Димой и Анастейшей установились по-настоящему дружеские отношения и полное творческое взаимопонимание, что позволило им создать искреннюю и чувственную композицию», — отмечают организаторы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастейша прилетела в Москву

14:30, 10 июня 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 28

Аватар

красивый у нее голос!

Аватар

Анастейша приехала.... а встречает ее вместо кучи фанатов один Дима Быдлан. Грустно.

Аватар

"Самолет с 42-летней артисткой.." - не люблю когда так пишут, хоть и возраста пока такого нет, но чет неприятно читать эти уточнения.

Аватар

осспаде, что этот упырь рядом с ней делает

Аватар

Очередной проплаченный дуэт, как у Алсу с Иглесиасом и Тимати со Снуп Догом в свое время. Звезды потом эту песню нигде не исполняют и в альбомах этих песен все равно нет. Это для поднятия статуса только.

Подождите...