По сообщениям «TMZ», Деми Ловато была экстренно доставлена в больницу Лос-Анджелеса после передозировки героином.

К слову, недавно Деми Ловато выпустила песню «Sober», являющуюся официальным подтверждением нарушения обета трезвости. По слухам, после выхода нового альбома, певица возьмет перерыв на несколько лет для лечения в реабилитационном центре.

В Твиттере вывели хэштег #PrayForDemi, который поддержали многие знаменитости (сплетник не дает публиковать медиафайлы)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Срочно! #PrayForDemi

00:30, 25 июля 2018

Автор: Katya1524

Комменты 84

Аватар

поддержка знаменитостями это хорошо, но хотела ли она такой огласки?! Чаще всего такая огласка гонит в яму еще быстрее

Аватар

А что это pray за неё ? Сама все сделала , сама виновата . Бедненькая тоже мне . Наркоманы сами виноваты .

Аватар

Жаль как и любого человека с такой проблемой. Но все-таки это беда, в которой сам человек и повинен. Добренькие сплетницы уже ее оправдали страшным насилием в руках студии Дисней, но это не более, чем фантазии пока. По факту же это очередной человек, который от легких денег в юном возрасте быстро развратился, решил перепробовать все доступные развоечения, за что и поплатился. Даже здесь стали втюхивать, что кокаин это прикольно и неопасно. Так что ж в 14 лет не попробовать? А затем наркоту посильнее :-(

Аватар

Потому что нельзя ломать детей, не сформировался тот стержень который бы ей помог. У тех же Джонасов никто не в наркоту же не ушел, там бдела мамка с папкой. А тут мамашка киданула Деми в самый омут. Плюс у нее я помню нехорошая наследственность в этом плане.

Аватар

много раз писали что на вечеринках она обдалбывадась в хлам, ей кололи помогающие очухаться лекарства, она сама выходила с помещения , а в машине по новой.

Подождите...