Дарья Жукова встречается с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. Ставрос высок, хорош собой и на 4 года моложе Даши.

Чем зацепила 37-летняя мать двоих детей чертовски богатого и свободного красавца?

А чем она в своё время зацепила Романа Абрамовича, который ради неё ушёл от жены? Жены, родившая от него 5, между прочим, детей.


В чём секрет Дарьи Жуковой? 

Почему богачи -- нестарые, между прочим, и совсем не кривые -- слетаются на неё, как мухи на мёд?


Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понимать психологию богатого мужика. У богачей тоже есть комплексы.

Главный комплекс миллиардера: «Меня любят за деньги». 

Как бы ни маскировал миллиардер этот комплекс, он всё равно не верит в то, что женщинам от него нужна только любовь и ничего кроме.

У Жуковой деньги есть, и это пробивает защиту, которую миллиардер выстраивает вокруг своей души.

У Даши -- баснословно богатый папа. В своё время это позволило ещё более баснословно богатому Абрамовичу смотреть на неё, как на девушку, которой от него ничего не нужно. 

Даши, в отличие от понаехавших моделек, не нужна была помощь от миллиардера номер 1 в России, и это его подкупило.

Даше не нужна помощь от греческого миллиардера, и это его подкупило тоже. 

Возможно, другие женщины влюблялись в Ставроса совершенно бескорыстно. Ну, просто потому, что он красив, умён и, похоже, хорошо трахается. Однако сам миллиардер в это поверить не может, и в этом -- его комплекс.

А Даше не нужны деньги. И вот в это грек верит, а потому смеет поверить и в то, что он интересен ей сам по себе, «как человек».


Ведь в том, чтобы женщина полюбила его, «как человека», «как мужчину», «просто так», «не за деньги» и заключаются ванильные сопли каждого миллиардера, за какой бы бронёй цинизма он ни прятал своё обычное, человеческое сердце.

Именно поэтому Ставрос ради Даши слил топ-модель Джессику Харт, с которой встречался 7 лет.

Джессике он не верит, а Даше посмел поверить, как посмел поверить ей и Абрамович, как посмеют поверить и другие мужики с большими деньгами.


Чтобы влюбить в себя миллиардера, Даше не нужно быть красивой или юной. Достаточно быть просто симпатичной и умной, а она симпатичная и умная.

Симпатичная, умная и с деньгами -- это всё, что нужно, чтобы тебя полюбил тот, кто боится, что его можно полюбить только за деньги.

Всё остальное -- сказки для бедных.

Источник: miss-tramell.livejournal.ком

Блоги

Лена Миро о Даше и Ставросе

16:24, 23 июля 2018

Автор: s_katy

Комменты 154

Аватар

На 4 года младше, как то резануло глаз. Это и за разницу не считается. На кой на этом акцент то делать?

Z

я как то нарвалась на какую-то статью миро в инсте, в ее профиле. содержание, как водится, мне показалось бредовым, единственно понравился какой то довольно ироничный комментарий. я его лайкнула, а на след день поняла, что миро меня заблокировала! я, конечно, не расстроилась. скорее мне это показалось довольно забавным

Аватар

ок, допустим дело в деньгах... но как помогли они Даше, если они с Романом расстались? чет тут не так....

Аватар

Почему с одними встречаются, а на других женятся?? Всегдп спрашивала меня подруга

Аватар

смешно, конечно, от МИРО читать про психологию миллиардера, но Даша действительно девушка легкая и в хороших кругах вращается, в отличие от голддиггерш, которые целью номер один ставят себе заполучить богатенького, и это ну прям очень заметно. а у Даши такой себе творческо-богемный здоровый по..уизм.

Подождите...