Саманта Маркл появилась в телевизионном шоу «Доброе утро, Британия» в понедельник, чтобы рассказать о своих отношениях с герцогиней Сассекской и о том, что она выиграла от того, что её сестра стала членом БКС.

Она сказала, что работала в СМИ и на телевидении большую часть своей жизни и то, что её сестра внезапно стала членом королевской семьи, не является основанием для неё, чтобы прекратить делать все это.

Так же она добавила: «Давайте посмотрим правде в глаза, мы все должны выжить, деньги заставляют мир крутиться, поэтому, если вы хотите назвать это зарабатыванием денег, то все в порядке. Ведь никто из журналистов не отказывался от зарплаты, когда говорит о королевских семьях».

Позже она добавила: «Чтобы кто-то сказал:« О, вы не должны брать денег, вы должны отказаться от зарплаты », иди, скажи своему боссу, что ты не хочешь получить зарплату, чтобы взять у меня интервью, потому что это заработывание денег».

Саманта появилась на утреннем шоу после того, как она разразилась нападками на ММ на прошлой неделе, заявив, что, если что-нибудь случится с их отцом Томасом, это будет на ее руках.

Она начала свою тираду в Twitter после того, как папа Маркл сказал TMZ, что не перестанет со СМИ, пока его дочь не вернет его в свою жизнь.

На «Доброе утро, Британия» Саманта продолжила в том же негодующем духе, но заявила, что сожалеет об этом «в какой-то степени».

Она добавила: «Но я действительно чувствовала это, ведь это так несправедливо, если есть недопонимание, пусть она обратится к отцу и они всё выяснят, потому что жизнь очень короткая».

«Мне кажется, что если с ним что-то случится, и он скончается, я не думаю, что кто-то из нас сможет жить тем, что он умер несчастным, и не было примирения. Я верю в ее доброту, что она тоже этого захочет».

Саманта продолжила: «Естественно, все вы можете себе представить, что ему 74 года, а все мы знаем, что жизнь коротка».

«Поэтому, учитывая обстоятельства в последние несколько месяцев после свадьбы, я думаю, что он действительно просто хочет обнять ее, и получить какое-то облегчение на расстоянии, и неправильное восприятие, и действительно дать ей понять, что он ее любит».

«У него правда был сердечный приступ, и я была очень потрясена тем, что мир начал издеваться над этим и высмеивать его. У него действительно было трудное время». 

P.S. Сорри за некоторую корявость перевода, я всё таки не профессиональный переводчик и времени на хороший перевод всё таки нет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая серия мыльной оперы "Семейство Маркл"

15:40, 23 июля 2018

Автор: Encore

Комменты 82

Аватар

как же эта семейка некрасиво поступает. Я знаю, что ММ здесь не любят, но я не знаю, что бы я делала на ее месте... наверно, так бы реагировала, как она. фу, противные, ей и так нелегко ....вон, мама молчит, и ничего, выжывает как-то....

Аватар

Да с чего бы ему умирать, он боров здоровый. Это мне напомнило папашу Фриске, которого все берегли, мол, у папы слабое сердце. Ага, конечно, всех переживет этот папа... И этот тоже будет отлично жить, ему его инфаркт не мешает раздавать интервью и в макдаке жрать, простите.

Аватар

Ну есть такие люди- любители попи#еть, да еще деньги за это получить.

Аватар

Они с меган кстати похожи .А так мне все равно ,меган и сама какая то ,будто зазналась

Аватар

От мля... Противно-то как. Противно, что ни отец ни сестра не искренни в своем желании "пообщаться" и не любят ММ, не рады за нее... Хорошие родственники бы радовались, что член их семьи попал в семью Виндзоров. А этими интервью они только отдаляют свою "встречу" с членами БКС

Подождите...