Пост коротких новостей для воскресного ленивого обсуждения:)

Наш маленький Илон Маск от мира моды вслед за тем, как оставила совет директоров  the Tot после расистского скандала,  а затем продала акции Buro 24/7, сделала новое объявление в своем Instagram:

Для тех, у кого с английским не очень, даю перевод Татлера (в отличие от их редакции, мы тут стараемся ставить ссылки на первоисточник:))

«Социальные сети, которые изначально создавались для того, чтобы предоставить людям безграничную возможность соединяться, учиться, создавать и расти, сейчас заставляют нас чувствовать себя более одинокими, чем когда-либо. Ужасная правда в том, что они разрушают основы общества — как оно работает, взаимодействует и функционирует. Никогда ещё уровень депрессии, тревожности и суицидальных настроений среди подростков не был таким высоким. Fear of Missing out (страх что-то пропустить. — Прим. Tatler), чувство одиночества, зависть, ощущение инаковости, распространение ложных новостей и кибербуллинг — все это способствует тому, что дети оказываются в самых мрачных и страшных ситуациях. Мы имеем дело с зависимым поколением, это бомба замедленного действия. Ради нашего душевного здоровья и будущего наших детей — мы должны с этим что-то сделать. Я скоро вернусь с новыми мыслями, действиями и новостями. На какое-то время я перестану пользоваться соцсетями, чтобы уделить больше времени важному новому проекту и моей семье. Новая глава в моей жизни. Всем любви».

Судя по последним фото, Мирослава работает над новым секретным проектом FutureTech:

Следит за результатами  WorldCup

Поздравляет Францию и их президента с победой 

И гуляет по праздничному городу

Пожелаем удачи Мирославе, а новости о ее новых  проектах уже узнаем не посредством Инстаграм. 

Оксана, тем временем, напротив, социальные сети ведет очень активно, общается с подписчиками, и 11 июля в Инстаграм рассказала о своих принципах ведения бизнеса.

Меня часто просят рассказать про мою компанию «Русмода».Как создать бизнес с нуля я советовать не буду, не имею такого опыта и права, а вот какими-то полезными деталями могу поделиться. Сегодня как раз был комментарий в ответ на мой предыдущий пост : «почему я сама у себя в компании покупаю вещи?»
Я решила с самого начала всегда платить за все предоставленные услуги и в @beliysad и в @terekhovofficial и в @ateliermoscow , потому что :

1. когда ты все берёшь бесплатно это демотивирует сотрудников, они ведь в этот момент работают с тобой , а не отдыхают! 
2. Это порочная практика смешивать свои личные деньги и деньги бизнеса. И сам запутаешься и потеряешь уважение сотрудников к создаваемой тобой системе.
3. Плюс ты можешь понять , как работает твой бизнес как клиент.
Кстати все серьезные бизнесмены из сферы услуг, которых я знаю так делают, будь то рестораны, гостиницы или магазины. И скидка у них не всегда максимальная. Вспомнила цитату какого-то из крупных западных бизнесменов, сказавшего, что он не живет в своём отеле, так как для него это слишком дорого. Мои услуги пока для меня ещё доступны тем более мы запустили @terekhovgirl с демократичными ценами !

Недавно у Оксаны открылся новый салон "Белый сад" в гостинице Метрополь. Интерьер меня сразил, очень красивая работа архитекторов и декораторов, винтажная мебель, работа арт-группы Recycle --  самых актуальных современных художников Росии, в общем, все очень красиво, модно и дорого.

Стойка ресепшена, отделанная мрамором:

Панно "Три грации" арт-группы Recycle:




Винтажные кресла в лаунж-зоне:

​​​​​​​

 Ждем новых проектов, интервью и эффективных бизнес-советов от главы успешной группы компаний «РусМода» и владелицы центров здоровья и красоты «Белый сад». :)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Дума покидает социальные сети, Лаврентьева делится бизнес-советами

18:26, 22 июля 2018

Автор: lastseason

Комменты 174

Аватар

ахаха, на самом деле ужасная компиляция в дизайне салона "Белый сад". Я могу посоветовать классные концепции - достаточно проехаться по лухари отелям экзотических стран, если уж так хочется впаять эти элементы декора в свой интерьер. британцы и японцы лучшие в том, что я видела.

Аватар

России с одной "С". Исправить, не?

Аватар

Дорогой Автор! Спасибо за пост. :) ❤️

N

Думе жутко не идут эти брови.

Аватар

Поздно, Мира. Мысль умная, но надо было ее озвучивать когда ты «на коне» - выглядело б мнением и решением, а сейчас это выглядит вынужденной мерой и жалкой попыткой сохранить лицо

Подождите...