Привет, девочки!)

Сегодня случайно наткнулась на старые фото Скарлетт Йоханссон, на которых она еще с длинными светлыми волосами. Какая же она была бомбическая, прям hot, hot!!!) Скарлетт того периода мне очень нравилась. Новая прическа и цвет волос её как-то простят что-ли... 

Вот так Скарлетт выглядела раньше.

С каре, кстати, ей тоже очень даже хорошо.

Скарлетт и её новая прическа.

Ранее было так.

Всем известно, что Скарлетт сейчас счастлива с комиком и сценаристом Колином Жостом.

А вот новостей про то, что и у её бывшего мужа Ромена Дориака появилась девушка вроде не было. Кто она такая, сколько лет и чем занимается - неизвестно. Фото, конечно, прилагаю)

Вот, собственно, всё. Спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

И зелень глаз твоих, и нежный голос,и золото волос...

16:46, 22 июля 2018

Автор: Lyalya555

Комменты 101

Аватар

Мне она безумно нравилась в фильмах Матч поинт, Вики Кристина Барселона и Остров! Она и сейчас весьма симпатичная девушка, но тогда была прямо ОГОНЬ!

Аватар

Скарлетт простят в последнее время даже не прически и цвет,а ужасный макияж и уколы. На некоторых фото ужасно натянутая кожа,а вот эти фиолетовые роковые тени - ну зачем?( С короткой блондинистой стрижкой тоже было очень секси,мне кажется. А еще мне кажется она была красоткой с Рейнольдсом,а потом как-то сдуваться начала(

Аватар

Я одна из немногих, кому сегодняшняя Скарлетт нравится намного больше. Я чувствую в ней гармонию. Ей часто мудрят с макияжем глаз, и конечный результат печальный - выглядит опухшей и заплаканой. Но стрижка мне нравится. Уж извините. Она была совсем карамельная, а смена имиджа открыла в ней перец.

Аватар

Я начинаю верить в Милу типирования все больше и больше. Не идут ей прилизанные волосы. Короткая стрижка тоже не идёт. Но я вообще не любитель, не любила короткую стрижку Энн Хатауэй, не люблю короткую стрижку Одри Тату.

Аватар

взрослеет. Видимо, новая стрижка соответствует её нынешнему самоощущению

Подождите...