Ранее в этом году принцесса Евгения и ее будущий жених Джек Бруксбэнк объявили, что они официально свяжут себя узами брака в октябре. И если у вас были хоть какие-то сомнения насчет этой пары, то милые снимки, которые Евгения опубликовала в своем Instagram, докажут обратное. Примечательно, что она стала первым членом королевской семьи с личной страницей в популярной соцсети. 

Два этих снимка демонстрируют нам счастливую пару. Их лица светятся от счастья. Как будто первая фотография не была достаточно милой, вторая показывает, как пара обнимает друг друга, глядя на поле.

«Мы с Джеком рады пригласить людей посмотреть на нашу свадьбу в округе Виндзорского замка», — подписала фотографии внучка королевы Елизаветы II.

Напомню, что 12 октября в Виндзорском замке состоится еще одна королевская свадьба. В этот раз под венец отправится принцесса Евгения, вторая дочь принца Эндрю и герцогини Йоркской. Свадебная церемония пройдет в часовне Святого Георгия — там же, где в мае 2018 года венчались принц Гарри и Меган Маркл. Жених Евгении Джек Бруксбэнк (пара встречается уже семь лет) сделал ей предложение в январе во время их поездки в Никарагуа. В списке гостей уже 1200 человек. А попасть на свадьбу может любой житель Британии, если ему повезет выиграть приглашение в лотерею, которую разыграют 8 августа. Отдельно на свадьбу приглашены представители благотворительных организаций, жители города Виндзора, где расположен королевский замок, и дети из школ, в которых училась принцесса Евгения. Также невеста настояла на трансляции свадьбы, чтобы те, кто не попал внутрь также смогли увидеть торжество. После того, как церемония закончится, Евгения и Джек отправятся на прогулку по улицам Виндзора в карете, как это делали в свое время герцоги Сассекские. 

Источник: Good Housekeeping

Подпишитесь на наш
Блоги

Принцесса Евгения поделилась своими новыми снимками с женихом

21:06, 21 июля 2018

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...