Впервые увидела Анну в рекламе Chanel Chance. Я тогда не знала ни кто это, ни откуда, но реклама была очень удачной, притягивающей внимание, задорной и позитивной. И заслуга в этом, кончено, также и Анны.

Потом уже я узнала, что эта девушка - наша россиянка из Нижнего Новгорода, входит в так называемую «группу трёх V» — по начальным буквам фамилий самых успешных и востребованных в начале 2000-х годов российских моделей — Натальи Водяновой, Анны Вьялицыной и Евгении Володиной. И конечно, я удивилась, когда на Сплетнике  в моем посте про Водянову, Вьялицыну и Шейк народ стал говорить, что знать не знает эту Вьялицыну, и она вообще никому не известна. Ну, простите, если Вьялицына не раскручивается на Сплетнике, в отличие от некоторых других моделей, то это не значит, что она никому не известна. Анна в последнее время отошла от активного моделлинга, больше занимается личной жизнью, ребенком, своим бойфрендом - старшим вице-президентом компании «Yahoo». Однако ее фото, снятые паппарацци,  постоянно мелькают и на Сплетнике и на других сайтах. Анна также активно ведет свой Инстаграм. 

Вьялицына периодически появляется на различных публичных мероприятиях и остается одной из самых известных российских моделей за рубежами нашей Родины, а также входит в топ самых сексуальных моделей со всего мира по версии сайта models.комнаряду с Адрианой Лимой, Алессандрой Амброзио, Бар Рафаэли и Кэндис Свейнпоул.

Анна сотрудничала  с такими известными дизайнерами и брендами, как Calvin Klein, Christian Lacroix, Carolina Herrera, Dolce & Gabbana и многими, многими другими.

Появлялась на обложках Vogue, ELLE, Glamour, Glossи других известных модных журналов.

Снималась для Sports Illustrated Swimsuit Issue с 2005—2009 годы.

Выступала на шоу VS

В том числе, под песню с Адамом Левайном, с которым у нее был в то время роман.

Снялась в клипе «Out Is Through» Аланис Мориссетт. 

Отметилась также в двух клипах Maroon 5: «Misery» и «Never Gonna Leave This Bed». Стала моделью для обложки их альбома «Hands All Over».

Анна - универсальная модель, которая органично смотрится  на подиумах,  обложках, рекламе высокой моды, белья и вещей из массмаркета, успешно перевоплощается и в роковуху и в девчонку из соседнего двора.

Последние обложки Анны:Harper's Bazaar Chile February 2018. Согласитесь, очень даже неплохо для модели, которая несколько лет назад отошла от активного модельного бизнеса.

В комментариях к моему посту кто-то  сказал, что у Вьялицыной уже нет российского гражданства, поэтому она недостойна представлять Россию на ЧМ 2018. Однако российское гражданство у нее есть. Откройте Википедию и посмотрите. У нее двойное гражданство: Россия и США. 

И вообще, мне нравится Анна: весела, позитивна, в какой-то особой грязи не замечена. Заслуженно и честно стала одной из самых высокооплачиваемых и востребованных мировых моделей. И по-моему, очень достойно представила бы Россию на ЧМ 2018, если бы ей, конечно, представили такое право. Но заветный чемоданчик оказался в других руках.

Обновлено 22/07/18 18:20:

Почему-то модератры удалили другие обложки Вьялицыной, и наименования журналов, на которых она появилась в этом году. Раз обложки этих журналов нельзя, то я дополню, что в этом году Вьялицына появилась на нескольких обложках ведущих модных журналов в 2017-2018 годах: Vogue, ELLE,  Marie Claire

Подпишитесь на наш
Блоги

Никому "неизвестная" Анна Вьялицына

13:36, 21 июля 2018

Автор: alfa-omega

Комменты 178

Аватар

Моя любимка!

Аватар

Очень красивая Анна!!! Органична во всех образах! Обожаю ее!

Аватар

Чисто внешне мне больше Вялицына нравится, но Водянова здесь больше известна. Думаю, благодаря когда-то раскрученной истории о бедной девочке, пробившийся в топ-модели. К тому же, она довольно часто здесь бывает на всяких публичных мероприятиях. Что касается участия на ЧМ, те, кто смотрел, запомнили бы любую модель, которая бы там засветилась с чемоданчиком. Я не удивлена выбором в пользу Водяновой, а вот Шейк или Лопырева расстроили бы, имея ввиду тот шлейф, который за ними тянется

Аватар

Никогда она не нравилась,не цепляет

Аватар

Господи, у автора уже неделю пригорает по поводу того, что Водянова несла кубок. Водянова, на сегодняшний момент, звезда, нравится Вам ее внешность или нет, в Европе ее знает абсолютное большинство. Поэтому ее и выбрали на эту роль

Подождите...