Помниться мне я писала отчет о питерском концерте группы 30 Seconds to Mars под предвадительством Джареда Лето. После окончания Питерского концерта, ребята еще немного поездили по Европе, а потом перелетели через океан к себе домой, где больше месяца ездили по степям и весям родной Америки.

image

Описывать что там было - смысла нет. Ребята не зря по всей Европе и Америке возили с собой кучу камер и операторов. Все это в итоге вылилось в клип, который вышел сегодня утром.

image

Это своего рода спасибо от группы своим поклонникам, фанатам и слушателем за то, что было, ибо, это, конечно, было незабываемо для всех. Смотрите клип и может тогда вы поймете, почему эта группа с каждым днем приобретает все больше и больше слушателей, а иностранные СМИ повсюду пишут, что на их концерте хоть раз в жизни должен побывать каждый. Потому что то, как эта группа выкладывается и отдается зрителю на сцене, пожалуй, не делает нынче никто, за исключением пары групп. И Шеннон со мной согласен:

image

У ребят сейчас 3 часть тура - фестивальная. Они разъезжают по Европе по всевозсожным фестивалем. Если хотите увидеть их там + огромное кол-во знаменитейших групп в дополнение - welcome! Ближайший фестиваль в Финляндии, Англии, Германии. В августе много русских едут на знаменитейший фестиваль Сигет в Будапеште и на фестиваль в Польшу.

image

Ну и в дополнение, чтобы просто умилиться, фото как было и как стало)

image

Обновлено 09/06/10 16:27: Не обрезанное любимым Сплетником видео:

Обновлено 09/06/10 22:11: И еще раз видео, ибо то видео заброковали)

Подпишитесь на наш
Блоги

30 Seconds to Mars - Closer to the Edge

18:13, 9 июня 2010

Автор: LaCantante

Комменты 9

Аватар

Это мега-видео, смотрела его сегодня уже несколько раз, показывала знакомым. Питер тоже не обделили вниманием Детские фото прелесны!!! Моя любимая песня с третьего альбома, и такой великолепный драйвовый клип. Спасибо Бартоломеу ))), как всегда ))))

Аватар

спасибо огромное! обожаю Джа и его банду)

Аватар

о, они конечно круты))

Аватар

люблю их сильно-сильно)))

Аватар

помню тот ваш пост!!! ещё как помню, как будто сама на их концерте побывала!!!

Подождите...