Продолжая традицию постов пользователей с собранными сплетнями про отдельных актеров, скажу что мне особенно понравились подборки про Фассбендера и  Райана Гослинга. 
   Как человек, смотрящий сериал Игра Престолов с 2011 года, я интересуюсь жизнью актеров, но реальность  всегда интереснее медийной версии. Сплетни немного прольют свет на это.                 

Главный герой Кит Харингтон. Поехали!

  2015
 "Какой актер из кабельного шоу, которое скоро станет культовым нехарактерно много потел в зале. Может, это потому что он вдохнул немного вещества перед приездом на церемонию Золотой глобус."       (Кит Харингтон, но это не совсем так, потому что многие тогда жаловались на духоту в зале.)

 2016
"Этот актер из Игры Престолов спит с замужней женщиной, с которой он познакомился на проекте, который не является фильмом или сериалом."   
(Кит Харингтон, пьеса "Доктор Фауст")

"Учитывая, что его партнерша из downton обещала отрезать хозяйство, (цитата из ИП) если он изменит, то он играл с огнем, потому что он переспал с одной  ассистенткой на сьемках рекламы.   
(Роуз Лесли, сериал Downtown Abbey, Кит Харингтон реклама infinity q60)

"Возможно, это сумасшедшее совпадение, но актер кабельного шоу, который любит участвовать в рекламах хороших машин, как только на него пошла большая волна плохой прессы, его сразу же увидели на фото папарацци, держищим за руку актрису, которую он называет своей девушкой. Хотя они не виделись уже очень давно."                       
(Кит Харингтон/Роуз Лесли, реклама машины infinity q60)


   Сентябрь  2016 
" Эти два самых известных актера Игры Престолов спали друг с  другом в начале сериала, но потом актер стал встречаться с другой, менее известной актрисой, и отношения с первой сошли на нет. Очевидно, сейчас он вновь спит с той самой первой актрисой."  
(Кит Харингтон/Эмилия Кларк/Роуз лесли) 


"Мы уже говорили, что эти актеры сблизились снимаясь в новом сезоне в Испании. Они проводят время вместе, часто обедая и завтракая в уютных ресторанах вдвоем. Просто друзья, которые сидят рядом, смеются и трогают друг друга, завтракая в ранние часы утра?  Просто друзья, проводящие время только вдвоем в Севильи и на романтических склонах  Андалузии? Может они планируют свои сцены и королевского Тв ребенка, которого они сделают вдвоем? Возможно, но все равно очень интересно."
(Кит Харингтон/Эмилия Кларк) 

   Ноябрь 2016    
Мечи в трейлере
"Этот актер спит с актрисой с темными волосами на сьемках нового сезона шоу. Он все время проводит в трейлере актрисы."
 (Кит Харингтон/Эмилия Кларк)   
 Подсказки: 
* Эмилия брюнетка в реальной жизни 
* Мечи - игра престолов

  Февраль 2017
"Эта актриса A-B+ из долгоидущего кабельного шоу, сказала мужчине на показе Fashion Week, что она в разрыве с актером с которым она была. На следующий день их видели вместе. Интересно."                 
(Кит Харингтон/Роуз лесли)

 Кстати, на западных сайтах шутили, что у них диета из пап строллов (pap strolls). Это когда встретились и сфоткались для папарацци, а потом не видят друг друга месяцами.  Так делают Фассбендер и  Викандер и др. 

​​​

giphy-1068d34a8966f68c5.gif

Апрель 2017 
"Пара привлекательных актеров притворяются, что они все еще вместе  но... они расстались еще в прошлом году!  Они были парой на кабельном шоу, а потом в реальной жизни. Да, это были реальные отношения, но они закончились.                  
Больше всего публичности им обоим за всю их карьеру принесло шоу и то что они были селебрити парой.
Им обоим это принесло много ролей и очень много внимания прессы.

Они не хотят просто так потерять всю эту  публичность. Они договорились пока притворяться и "разойтись" когда тв шоу снимут с эфира. 
 Если вам кажется, что многие бывшие не способны поладить, то точно не эти, они давно расстались и двигаются вперед в своих жизнях. Им не сложно  притвориться, что они вместе, для целей промотирования."                    
(Кит Харингтон/Роуз Лесли) 

Сплетни Лейни:                    
"Не похоже, что Кит собирается жениться, он вел себя как очень свободный". Да, истории про девушек из клубов и баров некоторые знают. Человек живет своей  немедийной жизнью.


  Август 2017
"Как сделать так чтобы все поверили что вы все еще пара? Если вы звезда кабельного шоу, то это издание может написать в заголовке все, что вы захотите. Они даже не могли ничего написать об "отношениях", потому что их не существует."
(Кит Харингтон/Роуз лесли)

tenor-1.gif

Секретная пара Игры Престолов.
"Эти актеры в отношениях, в отличие от пары которая использовала их для промо, они не хотят светить отношениями перед камерами. Они счастливы вместе, лишь некоторые актеры и члены каста знают о них. Если их отношения и станут публичными, то только после конца сериала". Один член пары был в отношениях, но нам сказали что закончены и сейчас они оба свободны.    
 (Кит/Эмилия)

 Сентябрь 2017
"Не понимаю, почему этот актер популярного кабельного шоу не разойдется с актрисой, которую он называет своей девушкой и не сойдется с другой актрисой, с которой он спит на протяжении всего шоу" 
(Роуз Лесли/Кит Харингтон/Эмилия Кларк) 

"Я говорил как расстроена была А-актриса на своего коллегу актера. Она чувствовала, что он использовал ее. Новости совсем не обрадуют ее. Ему лучше беречь свое хозяйство. "
(Кит/Эмилия и новости о помолвке)

kit-harington-kit-harington-39142454-500-250.gif

A- Актриса из кабельного шоу сказала, что ее достала ситуация и сказала актеру, что он может делать все что хочет со своей жизнью. Она рассказала второй обо всем что происходило."
(кит/эмилия/роуз-вторая актриса)

  Ноябрь 2017
"А-актер кабельного шоу пытался убедить актрису что он был всегда верен, но возможно она послушала другую актрису, которая говорит, что думала, что он будет помолвлен с ней. Теперь обе, видимо, не хотят иметь с ним дел."                         
(Роуз, Кит, Эмилия - актриса, которая думала что он будет помолвлен с ней)

giphy-2ac542385159dbe93.gif


  Январь 2018
"Не похоже что этот актер Игры Престолов страдает от разбитого сердца. Наоборот, выглядит так, словно он наслаждается новой свободой, начав употреблять выпивку почти на ежедневной основе."
(Кит Харингтон)

инцидент в баре.

  2018
"Этот сериал номинирован на Золотой Глобус, поскольку актеров и команды много им нужно два стола.
Этот актер разозлился, и потребовал поменять места, когда узнал что его не посадили за тем же столом что и актрису, желательно рядом с ней. Менять места на таких мероприятиях обычное дело, мы не знаем почему это так сильно расстроило актера"
(Кит/Эмилия)

tumblr_p27v0rcJye1s5bkp1o1_540.gif

  27 мая 2018 
"Этот иностранный актер из кабельного шоу который должен жениться на одной актрисе, все еще спит с другой актрисой." 
(Роуз/Эмилия/Кит)  
Слово  "cheating" измена не используется.  Тонко, Энти. 

Июнь 2018
"A- телевизионная актриса не могла  быть не преглашена на свадьбу, иначе это подтвердило бы миру, то что происходило в этом маленьком треугольнике из звезд.
Единственное что можно было сделать, это удостовериться, чтобы она не была наедине ни с женихом, ни с невестой, иначе люди сразу бы об этом заговорили."  
(Кит,эмилия,роуз)

Да, действительно нет ни одного фото с ней рядом.

Июнь. Чья кепка?

Через день Кит после фоток для папсов прилетел в Белфаст назад на сьемки и сильно напился днем.  На следущий день Кларк в инстаграмме лайкнула фото с цитатой  "Нужно пожертвовать фальшивой жизнью, это единственный способ жить настоящей"

​​​

Кит был один с Кларк на вечеринке GoT "Wrap party". Его временно пустили за  диджейский пульт, Эмилия снимала его на телефон. Каст веселился всю ночь.

Июль

из нового:

"Парень и девушка познакомились на работе. Они влюбились. И жили они долго и счастливо?
 Скорее Нет.
Актеры встретились на тв шоу, он был с самого начала, а она присоединилась  во втором сезоне. Они начали встречаться но... он был не верен. 

Сериал снимается в другой стране и каст находился в большом городе. Актер зачастил в один бар в этом городе и запал там на красивую барменшу. Назовем ее Барная девка*. Когда актер встречался с актрисой он все равно переписывался с барной девкой. Много переписок и много секса.  
Актриса покинула сериал, история ее персонажа закончилась. Она все еще встречалась с актером, но он продолжал спать с барной девкой. (Это стало проще потому что актриса теперь была далеко). Актеры были помолвлены и поженились. Это конец истории с барной девкой? Нет. Переписки и секс. Вновь и вновь. Актриса не знает об этом.

 В какую игру играет актер? В баре шептались что их встречи были пару месяцев назад. Что-то есть в этой барной девке перед чем актер не может устоять. Может ее длинные рыжие волосы? Подождите. Это странно. (Если вы еще не догадались  почему странно, то вы ничего не знаете об актере). "
(Кит Харингтон/роуз лесли)

*термин wench - девка из таверны, из "Игры Престолов"

Ну тут метод дедукции нужен.

Были случаи, BG удалял блайнды про Кита, где упоминается Эмилия! Зная Кита, случайная женщина возможна, но если барменшу заменить на эмилию, история не поменяется вообще. Пиарщики следят за bg. А Энти был прав. Вот так, почти детективная история.


Короче, иногда закулисная драма бывает не менее интересна чем сам сериал. Всем удачи. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Kit Harington. Собранные сплетни.

20:32, 18 июля 2018

Автор: bubblegumbitch

Комменты 71

Аватар

Не знаю, после истории с Меган и Гарри, когда год ходили разные теории заговора вокруг этой пары, а потом происходит свадьба, на невесту тратят миллионы фунтов , одежда , охрана, манеры, выходы, я очень и очень скептически отношусь к разного рода интернет информации , раньше делила на два , теперь на десять.

E

Погодите, а разве Эмилия не встречалась с Хэммом?

Аватар

За год до премьеры последнего сезона начали троллить нас ))

Аватар

Роуз голубых кровей (как и Кит), у семьи свой замок.

Аватар

Мне нравится Кит с Эмилией, она зажигалочка для него. Но для чего-то ведь он женился.

Подождите...