Вчера прочитала интервью актера Риналя Мухаметова и его жены Сюзанны Акежевой. Пару я знаю плохо. Ни одного фильма с ними не видела, но постоянно встречаю их интервью, а инстаграм навязчиво рекомендует их профили. 

И вот по такой обрывочной информации у меня сложился образ Сюзанны как девушки холодной и расчетливой. Вчерашнее интервью...хм-м...можно сказать, подтвердило мои ощущения.

Вроде как это издание нельзя цитировать, поэтому я просто перескажу близко к тексту. 

Журнал преподносит их историю как любовь, выросшую из дружбы, где есть место только настоящим чувствам, без всякой романтической шелухи. Ребята, мол, даже жениться не хотели, но тут неожиданно выяснили, что скоро станут родителями (а с такой загруженностью Риналя, дескать, еще не будет времени доказать его отцовство). 

Началась дружба пары лет 8-10 назад. Риналь в то время был женат на актрисе Каролине Ерузалимской. 

Тут окей, у многих есть женатые друзья. Одно "но". 

Слово берет Сюзанна и рассказывает, как тогда занималась организацией мероприятий и на одно из них позвала Риналя, ведь он был солистом ее любимой группы. Там же они познакомились и, как говорит девушка, "быстро подружились".

Вступает Риналь: все воспринимают Сюзанну как милую девушку. Это в ней, конечно, есть, - смеется актер, - но еще она "невероятно пробивная". Вы же слышите, говорит он, как она все продумала перед нашим знакомством. 

Сюзанна была отличным другом. Именно с ней, рассказывает Риналь, он обсуждал все неудачи первого брака. Постепенно дружба росла и крепла, и однажды Риналь понял, что без Сюзанны в принципе уже не может. 

Ну а дальше "тайная свадьба", рождение дочери Эвии, которую назвали латышским именем, поскольку влюблены во все прибалтийское, и несколько откровенных интервью об их "чудесной лав-стори". 

А как вам история?  -_-

Подпишитесь на наш
Блоги

Риналь Мухаметов и его "пробивная" жена

09:41, 20 июля 2018

Автор: buloshnaya

Комменты 128

Аватар

Я тоже впервые о них слышу. А почему у него глаза разной формы?))

Аватар

Старая история: ведомый парень и хваткая, лишенная морали дама)))

Аватар

Легенда так себе) дружили, дружили и внезапно! ребёнок. А вообще не планировали и один из дружбанов был женат. Нормально

Аватар

Я наблюдала Риналя в двух-трех сериалах-фильмах. Ничего особенного, середняк. Внешность такая многим по вкусу, черноглазый. Ну и все.

Аватар

Периодически вижу этого парня в кино, его активно рекламируют как перспективного актера, я где то читала слово "надежда", на мой взгляд актер стандартный, но очень старается, волевой татарин приехал из деревни делает карьеру. Тут в тексте какие то не стыковки, ему 28 лет женился он в первый раз 2012г в 22 года, 8-10 лет назад он вообще не был женат. По поводу отношений он актер по молодости женился на актрисе, романтический брак, пожил в Москве поработал, встретил девушку более стабильной профессии такую же волевую как и он сам, понятное дело что его потянуло к ней, эти вторые отношения более осознанные для них обоих, и видно что они счастливы.

Подождите...