Раз уж зашел спор, предлагаю голосовалку: кто был бы уместнее на ЧМ по футболу: Наталья Водянова, Ирина Шейк или Анна Вьялицына.  Ниже указаны не профессиональные, а с разного рода мероприятий, когда видно, как девушки могут представить то или иное мероприятие.

Итак, Наталью Водянову мы все видели на ЧМ.

Ирина Шейк

Ирина - известная знойная красотка. Ее модельная карьера в расцвете. Она востребована и знаменита. Привожу несуолько ее фото в бытность романа с Рональду. Чтобы сравнение было примерно в одном русле: футбол, спорт и т.п.

Анна Вьялыцина

Так же, как и Водянова, блондинка со светлой кожей. Сейчас она не особо светится в модельном бизнесе, т.к. удачно вышла замуж (или не вышла(?), но все равно нашла удачного спутника жизни, родила от него ребенка. Но, наверное, она бы не отказалась представлять Россию на ЧМ. Почему нет? Достойное представление своей Родины во всем мире. Она известная модель мирового уровня, задорная, веселая и позитивная. Всегда улыбается на камеру. Есть в ней приятный позитив. Отличная фигура, и спереди и сзади есть на что посмотреть. Ну и плюс внешность явно славянская. Анна, судя по фото в Интернете, до сих пор дружит с Ириной Шейк.

Обновлено 17/07/18 22:46:

Для тех, кто не помнит Вьялицыну. Думаю, эта реклама Chanel Cnance с ней многим известна

Подпишитесь на наш
Блоги

Водянова, Вьялицына и Шейк

23:06, 17 июля 2018

Автор: alfa-omega

Комменты 108

C

Выбор Водяновой был тем самым удачным.

Аватар

Мунидале уже закончился) А если по теме, то Диана Вишнёва лучше перечисленных дев смотрелась бы с кубком. Её знают во всём мире и она настоящее лицо России, если уж на то пошло.

Аватар

Красивые, как же их любит камера. А я вечно такая страшная получаюсь на фото!

Аватар

Протестую! Почему в списке нет Бони?

Аватар

мнемкадется,что в Ирине нет такой легкости, кск в Наташе. Не сиотрела,что Водянлва делала на чм этом (говорят мяч пнула и тд), но Ира бы с легкостью это не сделала.она более строгая что ли. А Наташа расслабленная.

Подождите...