xenia_sobchak«Сет. Но разве ты не понимаешь, Эми? Это ошибка. Отношения никогда не могут дать тебе все. Они дают тебе что-то. Представь себе все, что ты хочешь от человека: чтобы он был сексуально привлекательным, например, чтоб был интересным собеседником, чтобы обеспечивал тебя материально, был наделен высоким интеллектом, добротой, верностью – ты можешь выбрать три пункта из этого списка. Три – и все. Может быть, четыре, если очень повезет. Все остальное тебе придется искать где-то еще. Это только в кино бывает иначе, но мы не в кино. В реальном мире надо решить, какие три качества для тебя важнее всего, и их искать в человеке, чтобы прожить с ним жизнь. Вот что такое реальная жизнь. Это ловушка, понимаешь? Если ты будешь искать все сразу, то останешься ни с чем. Только становясь старше, понимаешь, что в людях, с которыми встречаешься и спишь, можно ценить одни качества, а в тех, с кем собираешься жить жизнь, быть рядом, проводить день за днем, – совсем другие. Если ты умен и удачлив, ты запомнишь эту истину, научишься ее принимать. Выяснишь, что для тебя важнее всего, и будешь искать именно это, научишься быть реалистом. Они все выбрали разное: Роман красоту, добрый нрав, покладистость; Малкольм, очевидно, надежность, здравый смысл (Софи была ужасающе практична) и общность эстетических взглядов. А он? Он выбрал дружбу. Разговоры. Доброту. Ум.” #книгикс «Маленькая Жизнь».

Подпишитесь на наш
Блоги

Смешные и нелепые

20:20, 17 июля 2018

Автор: Marlene

Комменты 10

Аватар

в таком купальнике нормально не искупаешься

Аватар

г-же Я надо перекраситься :-\ а потом и коленками можно заняться

Аватар

Я не понимаю, почему Яда упорно тычет в камеру своими голыми ногами, она думает это ее козырь? Совершенно обычные ноги, не вызывающие особого восхищения - ну, разве что ровные, да и все. Коленки эти смешные. С девчачьими платьицами особенно нелепо, конечно. Хотя вообще непонятно, что бы ей подошло: нутро через все просвечивает

Аватар

Яне коленки голые кожа там бы гиалуроновой кислотой пройтись, фраксельку поделать. бы. сейчас во времена омоложения клиторов. ..

Аватар

У Бузовой от загара кожа портиться начала

Подождите...