Последний раз я плакала вчера. Мы с Трэвисом поругались. Конечно, это нормально. Я просто плакала, потому что была уставшая и замотанная. Потом я прилетела в Хьюстон на несколько часов, чтобы обнять его. В основном мы ссоримся, потому что долго не видим друг от друга. Теперь у нас есть Сторми, и я пока не могу брать ее с собой в поездки. Она слишком маленькая. Так что выкроить время, чтобы побыть вместе, это довольно сложная миссия,

— сказала Дженнер.

Кайли также вспомнила их первую встречу Трэвисом на музыкальном фестивале Coachella:

Мы понравились друг другу. Я просто прыгнула в автобус, а потом мы поехали на закат солнца, я провела целый тур вместе с ним.

По словам Дженнер, Скотт не любит внимание, когда речь идет об их отношениях.

Я знаю, что ему не нравится внимание. Вот почему наши отношения такие приватные. Если он приглашен на какое-то мероприятие, то я туда не приду. Потому что я хочу, чтобы он сделал свое дело. Я знаю, что он не в восторге от этого (публичности. — Прим. ред.), но он смирился, поскольку мы любим друг друга и у нас есть семья,— поделилась она.

Кайли Дженнер задает двадцать три вопроса  Трэвису Скотту в видеоролике для издания GQ.

UPD: Все аккаунты, как настоящие фанаты, перестают опубликовывать фотографии Кайли с новой фотосессии, так как Дженнер не нравится то, что они с ней сделали (имеется ввиду ретушь) и сам заголовок «Кайли Дженнер о любви, о работе и проклятии Кардашьян».

UPD2: Происхождение шрама:  «Когда мне было пять, мы с сестрой играли в прятки, и я спряталась за высоченными закрытыми воротами, из которых торчали острые металлические палки. Кендалл меня не нашла, и мне пришлось перелезать через эти ворота. Я упала, и кол воткнулся мне в ногу. Я пыталась его вытащить, но он насквозь проткнул мне ногу».

Подпишитесь на наш
Блоги

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт для «GQ»

19:54, 17 июля 2018

Автор: Katya1524

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...