Не знала, как назвать пост, потому как это вроде как еще и не усыновление..

Получается просто помощь ребенку.

Итак, сама новость.

Ксения Стриж неоднократно признавалась в том, что хочет иметь детей, но родить в своем возрасте (радиоведущей уже исполнился 51 год) не сможет, поэтому подумывает об оформлении опеки над ребенком из детского дома.

Несколько лет назад теле– и радио звезда Ксения Стриж в четвертый раз вышла замуж за мужчину по имени Андрей, который моложе ее на 17 лет. Именно тогда она поняла, что готова воспитывать ребенка.

И вот на днях стало известно, что радиоведущая выполнила задуманное и взяла к себе на проживание 15-летнего Никиту.

Перед тем, как Ксения приняла окончательное решение, подросток во время зимних каникул уже гостил в Москве.

Мальчик в последнее время воспитывался в челябинском детском доме. У него есть родители, но они лишены родительских прав и, соответственно, при желании Ксения Стриж сможет не только оформить опеку над ребенком, но и усыновить его.

Ранее Никита прилетал к радиоведущей в Москву и гостил на каникулах, а теперь после того, как его забрали в семью, планирует поступать в цирковое училище.

"Я привезла Никитку из Челябинска. Ему 15 лет будет через два дня. Он у меня уже гостил в зимние каникулы. У него есть родители, просто они лишены родительских прав. Мне показалось, что я могу подарить человеку возможность хорошей насыщенной жизни. Он хочет поступать в цирковое училище. У меня сейчас желание номер один, чтобы он поступил, и я верю, что он поступит." - рассказала Ксения.

Ксения уже выложила несколько фотографий семейного отдыха с Никитой в Instagram.

На опубликованных снимках и видео ведущая отмечает  День семьи, любви и верности, а также рассказывает о планах посетить зоопарк.

Андрей Макаревич, с которым Ксения прожила вместе четыре года, прокомментировал решение бывшей избранницы.

"Если она приняла такое решение, значит это решение взвешенное наверняка. Это большая ответственность, но я надеюсь, что у них все получится", – убежден исполнитель.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Стриж взяла ребенка из детского дома

10:41, 17 июля 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 192

S

С первого взгляда на фото, не читая текст, подумала, что это её старший сын-похожи очень! Дай бог, все у них будет хорошо!

A

Вот, например, Калининградская область, «Основные критерии при определении семей, находящихся в трудной жизненной ситуации»: — отсутствие условий для воспитания детей (отсутствие у родителей работы, места проживания, неудовлетворительные жилищные условия и т.д.) (!!!!!!!!!!!); — смерть одного из родителей (!!!!!!!!!!!!); — уход отца/матери из семьи, развод родителей (!!!!!!!); — постоянные конфликтные ситуации между родственниками, между детьми и родителями, иными законными представителями; — возвращение родителя (-ей) из мест лишения свободы; — совершение детьми преступления или административного правонарушения. Регламент также относит к детям в трудной жизненной ситуации детей, проживающих в малоимущих семьях, детей с отклонениями в поведении, детей из семей беженцев и вынужденных переселенцев

Аватар

Ксения молодец, вообще она крутая. Но кто сделал ей такие коронки?? Лошадиные зубы цвета раковины и унитаза.

M

В 15 уже отдельно живут

T

Молодец она! Не каждый на такое решится. А мальчик счастливый билетик вытянул. Таких больших почти не берут. Опека - а почему плохо, если парень квартиру получит?

Подождите...