Оговорюсь сразу, Михаил Елизаров представляет категорию "зрелый, взрослый мужчина", так как  среди подростков и юношей до 20 лет в России красавцев сколько угодно, но большинство из них начинают терять "товарный вид"  уже в 20 лет , а к их 25 летию не на что бывает без слез смотреть. 

              Михаилу, конечно показан и тренажерный зал, и бассейн и  правильное , сбалансированное питание. Но все перечисленное  быстро сделает из него античного  Бога , сужу по персонажу , бегающему по моей квартире , которому для того , чтобы вернуть эталонную фигуру , достаточно минимум усилий  ( все тот же бассейн , тренажерный зал и не жрать мусор ) и очень короткие сроки.

        Михаил Елизаров не соответствует моим личным предпочтениям ( цвет волос , глаз...  и он слишком брутален) , но выбирать  из медийных персон не из кого , так как тот человек , который абсолютно соответствовал моему личному идеалу красоты , во-первых давно мертв, во-вторых, как это и свойственно наших соотечественникам , изгадил свою неземную красоту к концу своей недолгой жизни.

Блоги

Самый красивый мужчина страны - Михаил Елизаров. На мой взгляд.

03:50, 17 июля 2018

Автор: Zina_Zina_

Комменты 245

T

Ерунда. Самый красивый мужчина в России это Эдвард Сноуден.

S

"спасибо, поржал." к вопросу о библиотекаршах, у него есть смешные книги "Библиотекарь" и "Пастернак". хайли рекоммендед.

Аватар

Фу

Аватар

И да, тут _не та_ аудитория, чтобы быть в теме и контексте Елизарова и этой тусовки.

Аватар

Он был классный, когда помоложе и стройнее на энцать килограммов и свежее. Щас - нее.

Подождите...