Сегодня компанию на трибунах Кейт составил муж. Герцогиня отдала предпочтение сегодня ярко-желтому наряду от Dolce & Gabbana за £1150.

P.S. Чтобы не делать отдельный пост. Добавлю новость о том, что папа Маркл опять дал интервью. Теперь он поведал, что его ненаглядная доченька улыбается сквозь боль и давление с того момента, как вошла в королевскую семью. А также она и изо всех сил пытается переключиться с живой телевизионной актрисы на «примитивную» общественную фигуру.

Папенька очень переживает, что ММ подавлена ее новыми требовательными королевскими обязанностями. И добавил, что она пытается замаскировать свой стресс, когда посещает публичные мероприятия и «испугана» ожиданиями возложенными на её плечи «устаревшей» королевской семьей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэмбриджи и звёздные гости на Уимблдоне

16:35, 15 июля 2018

Автор: Encore

Комменты 139

Аватар

кейт хорошо выглядит. лолирую с последней картинки том красивый на фото. интересно почему бенедрил киберскотч без жены

R

Класс реалити шоу что может быть лучше. Сценарий не писанный. Все ресл лайф. Папа молодец интригцет. Продолжение следует. Как мне нравится неожиданные повороты интриги, расследования и скандалы. Великолепный век 21 века

Аватар

Интересненько, почему Уильям идёт вторым. По протоколу он должен идти первым, по этикету мужчина спускается по лестнице перед женщиной. Ещё забавно, если бы наш какой президент спускался на трибуну, весь стадион почтительно стоял бы приветствуя, а англичане сидят спокойненько ))

Аватар

Кейт прелесть просто, а уж в какой форме для матери троих маленьких детей! Ведьма! Хиддлс, что с тобой, что за облик безумного профессора??? Эмма Уотсон выглядит чудесно, да еще и с Люком Эвансом сидит, эх. Камбербэтч и Редмейн хороши. В общем, зачем смотреть на поле и эту нудную игру с мячиком, когда такое на трибунах.

Аватар

Беня с папой пришел :)

Подождите...