13 июля в Одессе стартовал традиционный девятый кинофестиваль. Несмотря на дождь, атмосфера оказалась праздничная и красная дорожка была переполнена знаменитостями. Кто же порадовал и посетил жемчужину у моря?

В Одессу прибыл специальный гость кинофестиваля - голливудский актер Эрик Робертс. Номинант на "Оскар" и "Золотой глобус", сыгравший более чем в 400 ролях, а также японский режиссер и сценарист Наоми Кавасе, которая в 1997 году стала самой молодой обладательницей премии "Золотая камера" Канского кинофестиваля.

Голливудская звезда Эрик Робертс не внял рекомендациям дресс-кода, и пришел в голубых джинсах и небритым. За что извинился со сцены ОМКФ, заявив, что зрители должны его извинить, потому что он играет роль  — «роль небритого в голубых джинсах».

Также, на красной дорожке присутствовала знаменитая 80-летняя актриса театра и кино Ада Роговцева.

Ада Роговцева прямо светилась от радости. На церемонии открытия ей преподнесли статуэтку Золотого Дюка —  за вклад в развитие кинематографа. Причем вручал именно Эрик Робертс. Он признался, что глубоко поражен мастерством перевоплощения Ады. А Ада обняла его прямо на сцене.  Также Роговцева процитировала Олега Сенцова: «Если вы не радуетесь жизни, почему она должна вас радовать».

Живым талисманом назвали на кинофестивале Михаила Жванецкого. На церемонию Открытия гениальный юморист пришел один. И прочел удивительный текст о «поющем балконе» и «виноградном женском смехе в Одессе».

 На церемонии открытия мэр Одессы Геннадий Труханов произнес приветственную речь.

Французский актер Дени Лаван дурачился на красной дорожке, как мог.

Виктория Тигипко

Телеведущая "ТРК Украины" Анна Панова с супругом

 Комик и телеведущий Андрей Лирник с супругой

Актер театра и кино (Маски шоу) Борис Барский с супругой

Травести дива Монро

А дальше идут не подписанные фото, пардонте, плиз, никого там не знаю.

И вишенкой на торте

Подпишитесь на наш
Блоги

А тем временем .... Одесский кинофестиваль!

10:36, 15 июля 2018

Автор: kolbaska-81

Комменты 322

Аватар

Такие лица все...э...не примелькавшиеся, чтоли!? Ну и в этом году получше одеты, чем в прошлом, за исключением некоторых экземпляров! И как тут уже писали, какие то смешные! Ну это ж Одесса!

R

Гарные дивчины, перекроенные лица, одежду раздавали, видимо, в одном месте - кто-кого перещеголяет. Глаза мои глаза!

Аватар

Лирник не Андрей, а Антон Фотограф что-то совсем не старался, качество обработки, если она и была, оставляет желать лучшего

Аватар

ну и жесть... адовый макияж почти у всех, потрёпанные какие-то жизнью люди... Выглядит как привет из 90-х...

Аватар

забавные фотки, совместный корпоратив сотрудников дружественных бухгалтерий... увидела целых двух симпатично одетых женщин...Эрик Робертс выглядит очень стильно на фоне остальной публики а что насчет фильмов?

Подождите...