Малахов - главный ньюсмейкер сегодня.

"Телеведущий Андрей Малахов сообщил в своей колонке на портале StarHit, что бывший министр обороны Анатолий Сердюков и экс-чиновница оборонного ведомства Евгения Васильева, отсидевшая за миллионные хищения, поженились. При этом телеведущий рассказал, что опасается за их брак.

Андрей Малахов рассказал, что на днях в России появилась новая семья. "Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой!", - говорится в сообщении.

При этом телеведущий поведал пикантную подробность. Оказалось, что в свое время он был в шикарной квартире Евгении Васильевой в Молочном переулке. Естественно с журналистскими целями. Тогда Васильева находилась под домашним арестом и ее ногу украшал электронный браслет. Непонятно каким образом, но Малахов забыл во время интервью у Васильевой свой коричневый галстук от Тома Форда.

"Так что, если Анатолий Эдуардович увидит среди сумок Chanel мужской галстук, пусть не беспокоится", - написал журналист.

Напомним, что слухи о женитьбе Васильевой и Сердюкова ходили давно, однако никаких подтверждений этой информации не было.

Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева стала известна в результате расследования масштабного "дела Оборонсервиса" о миллионных хищениях в Минобороны России. В итоге Сердюков был уволен с поста министра обороны, а Васильеву в 2016 году приговорили к пяти годам колонии. Однако вскоре она вышла по условно-досрочному освобождению".

А еще он написал про свадьбу Эмина Агаларова.

"В отличие от болельщиц команды-победительницы ЧМ по футболу, фанаток Эмина Агаларова ждет разочарование, потому что, не успел он дать интервью программе «Доброе утро, Америка», где рассказал, что с президентом США его связывают лишь дружеские отношения, возник другой информационный повод. В субботу самый завидный жених матримониальной ярмарки сменит статус – Эмин женится! И теперь понятно, что слова из его недавнего хита «Мое сердце бьется только с тобой» относятся не к загадочной незнакомке, а к прекрасной Алене Гавриловой. Судя по всему, красавица модель ничуть не огорчена, что свадьба будет неброской, а медовый месяц совпадет с фестивалем Эмина «Жара».

Обновлено 14/07/18 20:10:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сердюков и Васильева поженились. Эмин и Гаврилова - женятся сегодня

19:56, 14 июля 2018

Автор: Ko-ra

Комменты 183

Аватар

Да, вот так у нас в России , можно обворовать всю армию и нефига тебе не будет, а можно сырок в магазине украсть и укокошат тебя как ту бабку

Аватар

Малахов за сотрудника загса, спрашивает готова ли она стать его женой. Шоу

Аватар

А Васильева ж тогда сделала аборт

Аватар

Противно ( Ворье!

Аватар

В первый брак -двух великих аферистов последнего десятилетия я верю. Будут жить и долго и весело:)) есть что вспомнить и есть на что. Второй брак - вызывает недоумение. Ну как папа внуков Президента может жениться на бывшей экскортнице. Ни какой социальной ответственности:))

Подождите...