Кейт и Меган посетили женский финал Уимблдона.

Кейт: платье Jenny Packham и сумка Dolce Gabbana.

Меган: рубашка Ralph Lauren.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт и Меган на Уимблдоне

16:45, 14 июля 2018

Автор: boo_10

Комменты 179

Аватар

А туфли у Кейт откуда? Наконец-то на ней нормальная обувь для девушки ее лет! О, чудо! Кстати, тетка, что с ними - огонь с этой брошью. Очень понравилась идея.

Аватар

Всё таки Кейт невероятная женщина! Трое детей, такое эмоциональное напряжение. ..и ТАК прекрасно выглядит! ! Молодец! !! Стальные у неё шарундулы! ) А ММ всё равно выглядит не как герцогиня! И её этот зискивающий взгляд. ..бесит прямо!

R

Кейт такая простушка в одежде все таки по сравнению с Меган))

Аватар

Наигранность какая-то есть в ММ. Чуть-чуть слишком много внимания к простым людям, с которыми они общаются, чуть-чуть заискивающий взгляд, когда она смотрит на Кейт, чуть-чуть слишком деланный восторг, когда она наблюдает за игрой

R

У ММ брюки тёплого цвета ivory мягкой фактуры и более жесткая рубашка с холодными кипельно белыми полосами - вместе сочетаются плохо. По мне так такое сочетание этих белых оттенков уже есть отсутствие вкуса, а тут ещё резко контрастные широкие полосы на рубашке. К таким брюкам нужна блуза тёплого оттенка из более мягкой ткани. Рукава то закатаны, то нет. В процессе матча решила раскатать? Кто рубашки не носит, для тех, может, этот выход и стильный, но подобные практически рубашки нужно носить иначе. Хороший выход, например, в рубашке в розовую клетку был у Меланьи Трамп - правильно собран и к месту. На фоне шикарной гривы Кейт распущенные волосы ММ выглядели бы жалко, поэтому убрали их правильно. А вообще Кейт как-будто мастер класс проводит для ММ, а та не успевает записывать, куда уж там понимать.

Подождите...