Комменты 25

M

Красивая,женственная,сексуальная,я ее просто обажаю!всенородная извстность к ней пришла после съемок сериала "таёжный роман"и телевизионных проектах на телеканалах))))А еще есть книга "Богиня.Разговоры с Ренатой Литвиновой"написанная журналистом Васильевым.Эта книга наполнена рассуждениями,воспоминаниями и историямикоторые переданны весьма точно,со всеми оригинальными словечками и неповторимыми интонациями свойственными Ренате)))))

Аватар

Мне кажется она очень добрый человек и честный, она меняется (тот же нос откромсала), но не изменяет себе, к тому же не приедается как всякие Собчаки-Канделаки!

K

ренату или любят или она вызывает отвращение, ето подтверждают комментарии здесь. мне кажется, она никогда не бывает настоящей, всегда в образе, но у нее ето так волшебно получается...

B

Увидела первую фотографию и подумала: "вот оно!!! наконец-то!!! Рената изменилась!!!" Надоело уже... Когда она только появилась со своим имиджем и манерами, то было здорово. А сейчас уже надоело. Это же не естественность, это образ, в обычной жизни она нормальная.

P

Не знаю почему, но она мне очень нравиться! Когда ее фото вижу, понимаю, что для российского зрителя и сплетника(цы) не все потеряно.

Подождите...