Этот пост планировался уже давно. Трудно было удержаться и не написать все в комментариях к разным постам, но я сдержалась. Потому, сейчас к Вашему вниманию целая подборка встреч со звездами в Лондоне. Главной героиней и поставщиком историй является моя любимая подруга, которая уже больше 10 лет живет в Лондоне. Работает она в околошоубизной сфере, потому довольно таки часто пересекается с знаменитостями разного калибра. Чаще, к моему великому сожалению, это всякие серы и политики, но иногда бывают и интересные персоны. Да, и моя подруга из тех людей, которые находят себе интересные приключения. Если, например, я стеснялась бы подойти к звезде, то моя подруга подошла бы и попросила оставить автограф на груди))))  Пост, я условно разделила на две части. Первая- встречи с знаменитостями без общения, несколько слухов и интересных историй от лондонских друзей моей подружки. Вторая - личное общение с несколькими знаменитостями. Сразу предупреждаю, жира , вроде секса с Джаредом Лето на заднем сидении такси здесь нет, а жаль)))))

1. Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли.

С ними, моя подруга,  пересеклась на одной из презентаций.  Рози , по ее словам, невероятная красавица. Женственная,  грациозная, очень милая и приветливая.  А вот Стэтхэм  (есть, хоть один человек, который точно знает как правильно писать эту фамилию?). Он показался моей подруге очень самовлюбленным  и неприятным типом. Ничего общего с его  кинообразом. К Рози относится с долей пренебрежения и превосходства. во всяком случае, так кажется со стороны. 

2. Шерил Коул.

С ней, моя подруга пересеклась в одном из ресторанов Лондона. Видела всего несколько минут, но впечатление сложилось.  Очень красивая девушка, просто кукольная внешность, и в то же время ведет себя как дива. Друзья моей подруги рассказывали, что однажды в заведении, их попросили не смотреть в сторону мисс Шерил,  ведь ей это не нравится. 

3. Дуэйн "Скала" Джонсон.

Про этого актера, у моей подруги просто отличное впечатление. На премьере в Лондоне он, мало того, что прекрасно выглядел, его харизма просто бьет наповал (сразу вспоминаю момент из фильма "Джуманджи" с харизмой, кто смотрел )). Так еще, он просто невероятно приветливый и простой человек, сфотографировался со всеми, кто просил. Всем улыбался, много шутил, видно, что его любит вся съемочная группа. И главное,  он очень трогательно относится к своей жене. Это сразу +100 к карме)))

4. Гарри Стайлз 

Видела его, буквально несколько вечеров подряд,  В одном и том же клубе, с разными девушками.  Приятное что с девушками, он тоже бывает))))

5. Лили Аллен

Ее, встречала пару раз на улицах, говорит, что выглядит, как-будто, постояено не в адеквате. Хотя, когда смотришь на фото папарацци впечатление такое же.

6. Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

Ничего особенного в них, подруга, не увидела. Только Дакота в жизни намного симпатичнее и динамичнее,  чем в кино. А вот, ее знакомая клялась, что видела их на одном афтепати, где между этими двумя летали искры. Уверяет, что отношения имели место быть, и это очень заметно. И не верь, после этого, сплетням Энти.

7. Мэтт Бомер

Как-то, томным лондонский вечером, моя подруга, ожидала своих друзей у бар-стойки одного из ресторанов. К ней подсел молодой человек нереальной красоты. По ее словам, таких красивых мужчин она не видела ни до, ни после.  У них завязалась непринужденная беседа и легкий флирт, подруга уже придумывала имена их общим детям. Но, их беседу прервал мужчина, которого ожидал ее собеседник. Они распрощались и пересели за столик. Подруга же, дождалась свою компанию, и весь вечер стреляла глазами в сторону своего нового знакомого. Потом, ей друзья доходчиво объяснили кто это, и почему у них не будет общих детей. Она до сих пор, не может успокоиться,  почему все ее радары молчали,  почему он вел себя как настоящий мужчина. Теперь она пересмотрела все его фильмы (хотя, до той встречи не знала о нем), и все еще, ждет, что еще раз с  ним увидится. Мечтает, что  переманит его на другую сторону))))

8. Эд Вествик

С этим актером, подруга общалась по работе, и он произвел на нее великолепное впечатление. Для нее, он типичный джентельмен. Вел себя очень достойно. Никто, в ходе рабочих встреч, не мог сказать про него и одного дурного слова. Она, до сих пор в шоке, от скандала связанного с ним. Говорит, не может поверить, что он на такое способен.

9. Том Фелтон

С ним связана интересная и комичная история. Он часто зависает в одном из лондонских пабов. И как то раз, там были и друзья моей подружки,  Она к ним присоединилась и сразу взглядом зацепила Тома. Пробивная натура и изрядная доля алкоголя сделали свое дело, и она пошла просить у него автограф.  Подошла, поздоровалась, а он посмотрел на нее с такой печалью в глазах. Она поняла, что ему так надоели эти поклонники Гарри Поттера. В общем, она попросила у него автограф все таки и сказала,что ей очень нравятся его песни (оказалось, что у него очень приятный голос и она, таки слышала его музыку). Он был в восторге, позвал ее компанию присоединится к ним. И сейчас, они часто пересекаются в том пабе (хорошее место, говорит подруга), постоянно здороваются, иногда разговаривают о погоде и музыке. С ее рассказов, он очень милый и обычный парень. А недавно, был в пабе с девушкой. И, угадайте кто она?! Эмма Уотсон. По-моему запахло жареными с плетнями. Я в предвкушении. 

10. И финальная встреча. Моя самая любимая. Встреча, из-за которой, у меня появилось желание сорвать с себя застираный халат и бигуди, и бежать в Британское посольство делать визу.

Джеймс МакЭвой

Подруга к нему, абсолютно равнодушна, а я просто в восторге. Мой пирожок, с юности))

С ним, она тоже общалась только по работе. Проявил себя, как приятный собеседник, с отличным чувством юмора (я ж и не сомневалась, ни секунды). Рассказал ей, по секрету, что его часто одолевают пожилые леди с приглашением поужинать, потом сказал, что пошутил,  а потом серьезно на нее взглянул и сказал, "А может и нет"))) Долго смеялся над ее реакцией. Ну, не душка ли?!)))

На этом все, надеюсь, скоро приедут новые встречи со звездами. 

Всем добра ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Встречи со звездами (London style)

13:02, 8 июля 2018

Автор: miss_poison

Комменты 91

Аватар

Когда впервые увидела Бомэра,не зная про ориентацию,так и сказала-самый красивый мужчина,которого я видела. Разве что ещё Бред Питт времён Трои

Аватар

да, встреча с Джеймсом МакЭвоем как вишенка на торте, презабавный эпизод))

Аватар

Драко Малфой и Эмма Уотсон, тьфу, гермиона? Я в нетерпении! Какая жирная сплетня!

Аватар

Дуэйн "Скала" Джонсон мммм. Сталкивалась с ним на Тенерифе в Гарачико))) когда форсаж 6 снимали. И в кафейне и на пляже несколько раз видела ) В кофейне пропустил меня вперёд, прям воспоминаний на всю жизнь, ещё и улыбнулся, а запах......))) По пляжу бегал, красота, если кто окликивал всегда улыбнется и рукой помашет, автографы давал, фотографировался. Харизма прям как в Джуманджи))) Про Вина тогда же разные отзывы слышала, соседку он сразил на повал в магазине и сфотографировался с ней, а вот знакомым в ресторане отеля показался очень надменным.

Аватар

Про Джейсона Стетхэма, я так и думала.... Видно, что он очень любит себя, Лев по гороскопу! Рози за ним трясется, носится с ним, яйца поддерживает на поворотах! Видно кто любит, а кто позволяет себя любить! Но мне очень нравится их пара!

Подождите...