Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис (родом из Черновцов) снимается в кино с 1994 года. За ее плечами уже 15 картин, кроме того Мила стала «голосом» Мег Гриффин из мультипликационного сериала «Гриффины». В 2002 году стала обладательницей премии Young Hollywood Awards / Молодой Голливуд. Мила играет смелые роли, не пренебрегает откровенными фотосессиями и не раз была замечена в громких скандалах.

Еще одна красавица - Мила Йовович. Американская актриса сербско-русского происхождения, родившаяся в Киеве. Участница рекламных кампаний Revlon, L'Oreal, Hugo Boss, Guess, Calvin Klein, дизайнер, актриса (более 20-ти фильмов), певица.

Дарья Вербова - канадская модель украинского происхождения. Первые шаги в модельном бизнесе сделала в 14 лет, когда ее заметила мама одноклассника, директор модельного агентства в Торонто. Сейчас Дарья входит в десятку самых высокооплачиваемых топ-моделей мира. Имеет контракты с такими мировыми элитными брендами, как Lancome, Louis Vuitton, Gucci и Chanel.

Следующая украинская красавица, по всей видимости, придерживается правила "где родился, там и сгодился". Тина Кароль - певица, телеведущая, серебряный призер фестиваля "Новая Волна", участница Евровидения, Заслуженная артистка Украины, Посол Доброй Воли ЮНИСЕФ и сотрудник ФН ООН по вопросам помощи детским домам и другим социальным программам. Тина Кароль уже получала звание самой красивой женщины Украины. В 2008 году этим титулом ее наградил журнал "VIVA!".

Победительница Евровидения-2004 Руслана Лыжичко известна всему миру не только своими песнями, но и "Дикими танцами". Горячая украинка также не осталась незамеченной американским изданием.

Покорила своей красотой зарубежных издателей и знойная Даша Астафьева - спортсменка, телеведущая, певица и модель. В апреле 2006 года Астафьева стала «playmate месяца» украинского издания Playboy, а уже в следующем 2007 году она выиграла титул «девушки года».

Подруга Джеймса Бонда Ольга Куриленко родилась в Брдянске. В возрасте 18 лет, Ольга появилась на обложке Glamour, ELLE, Madame Figaro, Marie Claire и Vogue, она также стала лицом компании Lejaby, Bebe clothing, Clarins and Helena Rubinstein. В арсенале Ольги более 10-ти фильмов с известными голливудскими актерами. А в 2006 году названа лучшей актрисой Бруклинского международного кинофестиваля за главную роль в фильме L’Annulaire.

Украинская модель Люба Шумейко вдохновила не только знаменитого эро-фотографа Петера Хегре, но и редакцию журнала "Complex", который назвал ее самой красивой женщиной Украины.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые украинки

15:59, 8 июня 2010

Автор: freulein

Комменты 40

Аватар

А где же Ани Лорак, золотой состав ВИА ГРЫ, Ольга Сумская...

A

вот это нооооогии.... не ожидала такие увидеть у девушки на послед фото. Астфьева красивая... все остальные так себе

Аватар

такой же пост можно сделать и про прекрасных русских женщин. в России девушки не менее красивы. все-таки мы славяне, у нас у всех общие черты. и мы все знаем, что уже "чистых" украинцев давно нет. кровь давно перемешана. посмотрите хотя бы на фамилии многих девушек. сразу понятно, что в роду у них есть русские корни. если честно, пост не очень понравился. бессмысленный. только снова разжигает вражду.

Аватар

у меня есть знакомые украинки, красивые девушки!)

V

Не назвала бы Руслану красавицей

Подождите...