По информации SRP Music Group: "Rihanna сейчас в студии, работает над ее новым альбомом. Она будет работать с Kanye West, Stargate, SRP, James Fauntleroy, Tricky и theDream, и Tyson Ritter и многими другими. Новый альбом планируется на осень 2009 года." Это официальная информация. Обновлено 23/07/09 12:32: У французского фан-сайта Рианны Rihanna-Diva.com появились некоторые сведения о новом, четвертом, альбоме Рианны: - Название альбома определяется в настоящее время, поэтому все слухи о том, что четвертый альбом будет называться якобы «Dark Angels», «K.A.R.M.A» или «Bad Girl Gone Good» не верны. Рианна выбрала название несколько недель назад и хочет сдержать его в секрете, чтобы избежать утечки. - Многие артисты, такие как лидер группы One Republic, Ryan Tedder, который написал две песни для Рианны, Kanye West, Justin Timberlake, Soulja Boy, Shontelle, Jay-Z, Pharell Williams и многие другие так же будут сотрудничать с Рианной в этом альбоме, который, несомненно, будет иметь огромный успех и сделает возвращение Рианны неизбежным. - Rihanna никогда не была столь избирательна и перфекционистки настраена в выборе песен и их интерпретации. Кроме того она активно участвует в написании текстов и выборе инструментальной среды. - В альбоме будет больше рока, чем в «Good Girl Gone Bad» и немного Pop, при этом многие песни будут в жанре R&B. И конечно все будет очень сдержано, чтобы не делать альбом слишком «давай, давай!». - Очевидно, что Rihanna хочет быть признана зрелой женщиной, которая требует свой музыкальный стиль и свою собственную неповторимость. Она хочет быть выше всех своих конкурентов. - Рианна любит свой образ моды и хочет использовать его в своих песнях. - Новый альбом будет состоять из разных стилей музыки, которые в очередной раз будут поворотом на 180 градусов для Рианны и её фанатов, которые не должны разочароваться эти результатом. - Несколько дуэтом должны появиться на альбоме, а точнее два или три, но пока не известно каких. Все дуэты с Крисом Брауном отменены. Эта информация получена от Jef и Peter, которые состоят в команде Def Jam. Российский источник фан-сайт http://ultimate-rihanna.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый альбом Рианны - осень 2009

14:12, 23 июля 2009

Автор: NeStandart

Комменты 15

Аватар

Её новый альбом называется "Rated R" обложка выглядит так http://justjared.buzznet.com/2009/0 7/16/rihanna-r-rated-album-cover/ Мне оч нравится ка она одевается в последнее время!

Аватар

ЖДУ!!! Да, прям так сильно его жду!))

Аватар

Ну здорово, вижу что кому-то она приятна :)

Аватар

NeStandart:почему же?мне нарвится Рианна,но это не безоговорочная любовь!мне ее ранние песни нравились

Аватар

Что у неё свой неповторимый стиль это невооруженным взглядом видно :) Но мне нравится её ненавязчивая провакационность и безбашность, которая определенно вызывает эмоции.

Подождите...