Подружки Оушена посетили шоу Грахама Нортона в Лондоне и хорошо повеселились. Все яркие, талантливые и смешные, за ними очень интересно наблюдать не только в фильме, но и во время всяких интервью и ковровых дорожек. Но, наверное, Рианна и Хелена Бонэм Картер самые неординарные из всего каста и именно их общение меня очень заинтересовало. 

Во время шоу ведущий спросил все ли посещали Met Gala в реальной жизни, и оказалось, что только Хелена никогда не была удостоена этой чести.

Рианна мгновенно на отреагировала на это: "Потому что ты носишь такие вот платья!"

Всех это развеселило, и Хелену тоже, которая с утверждением коллеги полностью согласилась.  

Но по видео мне почувствовалось, что на самом деле Хелена немного смутилась, а Рианна больше хотела задеть, чем мило пошутить. До этого саму Бонэм Картер очень развеселило желтое платье Рианны с этого самого Met Gala, которую сравнивали с яичницей: "Ты в этом завтракаешь каждый день?"

В другом интервью Хелена говорила, что Рианна интроверт и несколько застенчива.

Любопытно, как они все-таки относятся друг к другу, настолько подружились, что могут друг друга подкалывать, или есть некая нескрываемая неприязнь...

Подпишитесь на наш
Блоги

Дружба или неприязнь? Рианна подшутила над стилем Хелены Бонэм Картер

15:47, 25 июня 2018

Автор: Solerino

Комменты 37

Аватар

Что Рианне делить с Хелен?)) абсурд

Аватар

А вы знаете,что Сара Полсон встречается с бабулькой? Ну ладно, не с бабулькой, а с 75 летней женщиной

Аватар

В начале передачи говорилось о том, что у Хелены на платье принт из мужского полового органа. Вот Ри и пошутила. Все эти сплетни о конфликтах притянуты за уши. Не даром сами актрисы говорили, что в прессе упорно пытаются их "поссорить"

Аватар

Это явно добрый подкол,но я думаю это относилось не к фасону ,а к принту на платье,который обсудили в начале передачи

A

Посмотрела все интервью этого каста, они говорят что являются фанатами Рианны и было интересно с ней работать. Но нужно помнить, что плохо говорить о Рири они не будут, сейчас у них такая фишка "мол, все говорят женщины не могут работать дружно, а вот мы смогли". Но Бланшетт и Полсон, рассказывали как они говорили с Рианной несколько минут, а та в ответ "Че?"; еще она закатывала глаза Полсон, когда та пела ее песни.

Подождите...