Дорогие сплетницы! Только что читала переписку-эпопею в посте про Ольгу Бузову и не смогла удержаться от сомнений: все эти Nika1, Nika1_1_1 и прочие другие Ники очень похожи на несравненную Веру. И стиль ответов, и сами ники. Как думаете?

image

Вера! Ну, не томите! Расскажите нам про вашу тролльскую жизнь. На профайл не ссылайтесь. Нам интересно про вас практически все: ваша жизнь, интересы, работа и творчество! Вы- единственная/ый, кого редакция банит регулярно и 158 раз в неделю! Зачем вам это? Зачем вы злите добрых и мирных сплетниц? Вера22, мы сделаем вас популярной и, возможно, мы скоро вас увидим здесь:

И, возможно, скоро на месте г-жи Трамп будете вы!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Вера22 посвящается!

02:55, 8 июня 2010

Автор: passy

Комменты 93

Аватар

Честно и откровенно: браво Вера !

P

Кто тут с маниакальной настойчивостью в моем же посте меня же и минусует? Мне, конечно, по барабану, но ... Сисадмины, что ли? спать вам не пора?

B

А скиньте ссылку на статью про Бузову. Мне аж интересно стало.

Аватар

да что вы, Верочка так красиво порой излагает, что да простят мне многочисленные НИКИ, им до её лексикона далеко и ползком. Хотя не исключено, что это тоже провокация, зато как весело-то было. ДАЁШЬ больше постов про Бузову. Вера пишет всегда под своим именем))))

Аватар

Страшнее всего, как все легко повелись на удочку этого провокатора и пошли плясать под его дудку

Подождите...