Сплетники на западе уже давно перемывают кости чете Картеров.

Дело в том, что Бейонсе на западе имеет статус как у нас Алла Борисовна. То есть самая-самая топовая американская поп-звезда. Бейонсе в конце нулевых была - это королева музыкального контента, королева хореографии, королева визуальных эффектов, королева лайф-шоу, ее клипы задавали планку и становились культовыми. Но с тех пор прошло 10 лет, а Би явно рассчитывает быть второй Мадонной и пробыть на плаву максимально долго(то есть пока не испортит лицо пластикой как Мэдж).

Последний недавно завершенный тур Бейонсе был вместе с мужем и он входит в пятерку самых коммерчески успешных в США, это за счет фанатов и желающих увидеть культовую диву. Однако новые альбомы певицы уже давно ушли из мировых радиоротаций, а на днях прошел скандал - выяснилось, что стриминговые сервисы накручивали скачивания альбому Lemonade.

В Америке ее считает топовой 20-30-летний контингент, но чаще всего пишут в духе "крутой клип, а песня не очень". А подростки вовсе считают, что она давно вышла в тираж как Мэрайя Кэрри, но все пытается с мужем безуспешно угнаться за молодежными трендами.  Но вы не думайте, что это полностью правда - Би по прежнему королева лайвов - ее профессионализм в плане живых выступлений - это самый топ. Она буквально недавно взорвала Коачеллу.

Что предъявляют Бейонсе?

1) Неискренность и слишком серьезное отношение к себе.

В то время, как Арана Гранде, Ники Минаж и другие кумиры молодежи общаются в фанами в каментах, дают интервью и элементарно могут на премиях сказать что-нибудь не по сценарию и попасть в неловкие ситуации, а уж сколько у них дурацких фоток! У Бейонсе такого нет в помине - никакого сближения и никаких лишних слов. И все фото должны быть изъяты. Ту злополучную историю с требованием юристов убрать фото из интернета ей припоминают каждый раз.

2) Тщательно выверенный образ супердивы и боязнь его разрушить.

Бейонсе на протяжении уже нескольких лет не дает интервью. Причина -  интервью для Vanity Fair по мнению сплетников обнажило отсутствие у нее должной эрудированности. К тому же некоторые фразы публика посчитала очень высокомерными и грубыми, а журналистка глянца позже бросила фразу "такое ощущение, что у нее всего 5 классов образования".  Бейонсе говорила о феминизме, но было видно, что она плохо разбирается в его тонкостях. Даже Эмма Уотсон в итоге раскритиковала ее позицию. То интервью сильно пошатнуло ее образ, многие сказали в духе "я не знала, что она такой человек" и с тех пор Би боится сделать публичные шаги или заявления, которые бы нанесли ущерб ее репутации.

3) Одновременно с закрытостью - излишний пиар внутрисемейной жизни.

Их с Джеем Зи союз многие считают самой дисгармоничной парой шоу-бизнеса. Все твердят, что они вообще не монтируются внешне, он ей не пара. Я читала целую ветку обсуждений "Что не так с внешностью Джея Зи". У него непропорциональное тело, далеко не симпатичное лицо, как ни крути он не Идрис Эльба (фанаты даже делают фотомонтаж Би с Идрисом и вздыхают, какая красивая бы пара получилась).

Публике уже порядком набило оскомину то, как Бейонсе постоянно пытается преподнести его как ультра-мачо-мечту-всех-женщин. И еще - почти все новости последних лет про Би - это их собственное перетряхивание белья изменял ли ей Джей Зи или нет. И все это в контексте "купите мой альбом, я в нем расскажу почему я ей изменил", "я написала альбом, в ней мои мысли о измене и ссорах с мужем". Короче, весь маркетинг базируется на позиционировании себя как жгучей пары Брэд Питт-Анджелина Джоли, хотя как минимум один супруг не дотягивает до статуса, когда всем дико интересно, кто же был в его постели.

3) Блу Айви и близнецы.

Как вы наверное заметили, с тех пор как Бейонсе родила близнецов - она их не сильно афиширует. Дело в том, что когда Би родила Блу Айви она была настолько горда, счастлива и мегапозитивна, что с большим энтузиазмом встроила дочку в общую концепцию "пытаюсь угнаться за семьей Кардашьян, пиаря свою семью через музыку, чтобы фанаты на концертах визжали, смотря наши семейные видео". Блу Айви одевали под копирку с Норт Уэст и водили с собой на все церемонии, а также снимали с ней клипы и фотосессии.  Если вы на сплетнике видели где-либо комментарии, проезжающиеся по внешности Блу Айви, умножьте их на миллион - таким катком проехались по ее внешности на западных госсип-площадках.  Блу Айви, пошла в папу и возглавила всякие неприличные рейтинги "Самых некрасивых детей". Ее очень сильно хейтили везде и все это читала Бейонсе. Для нее это было очень горько. Ходит слух, что она планирует сперва убедиться, что дети пошли внешностью в нее, а потом уже показывать их миру. А может быть вообще не показывать теперь уж.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни про Бейонсе

12:32, 25 июня 2018

Автор: princess_Kate

Комменты 167

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

Я была на ее концерте с Джей Зи on the run в 2014 году в Атланте. Очень неоднозначные впечатления. С одной стороны на сцене она красива, эффектна. С другой стороны вот этого "нигга-стайл" уже тогда стало многовато. А изначальной нежности, лёгкости, что присущи ранней би - маловато. Но больше всего смутило следующее: во время выступления Джей Зи он заставил толпу зиговать, руку вскидывать. Вот это была жуть, когда вокруг меня огромный стадион зигует и ликует. К слову большинство населения штата Джорджия темнокожие, ну вот и состав стадиона был примерно такой же, и вот видеть эту многотысячную толпу со вскинутой рукой было, мягко говоря, жутковато. И вот в апогей этой свистопляски на сцену вышла Би - ну и Джей такой "вот ей давайте так, ага". Второе - после концерта слухи о их приверженности иллюминатам не казались уже таким бредом. Кресты, Рога, одноглаза и прочее - иногда было ощущение какой то черной мессы. Кто очень понравился - это братья близнецы, и танцовщица Эшли Эверетт - это то, видимо, что осталось от старой Би.

M

Джей Зи талантливый,без него она 0 ,они друг другу выгодны.Она будет с ним пока он ей пишет песни.

Аватар

Хорошая статья. Безусловно, Би трудяга и перфекционист, но ей давно уже снесло крышу, все-таки самоирония и незавышенное ЧСВ важны, чтобы оставаться адекватным артистом, а не пародией на себя. Последний их трек, на который сняли клип в Лувре, звучит так, как будто они решили использовать приемы новой школы для актуального звучания, но вышло как Рудковская с Супримом -- немодно, несвежо, попытка провалена

Подождите...