Британские СМИ проинформировали, что принц Гарри отправился в командировку в Африку в одиночестве, без супруги Меган Маркл. Сообщается, что новоиспеченная герцогиня, которая должна была сопровождать супруга, осталась дома в Великобритании.
33-летний принц Гарри посетил Детский центр Фелисанонг в африканской стране Лесото. Кенсингтонский дворец проинформировал, что герцог Сассекский прибыл в Африку, чтобы открыть новое здание для местных детей. На снимках принц выглядел счастливым, когда весело проводил время с детьми.
Новоиспеченная жена Гарри Меган Маркл не сопровождала своего возлюбленного в данной поездке, чем и подогрела слухи о ссоре в королевской семье. Ну или о беременности.

На фотографиях, которыми в Facebook поделился центр, Гарри выглядит счасливым и расслабленным и, отбросив королевские условности, просто играет с местными детьми. Компанию в этом ему составил друг и амбассадор благотворительного фонда Sentebale Адам Бидвелл.

Фонд Sentebale принц Гарри и принц Лесото Сиисо основали в 2006 году в память о своих матерях. За годы существования организации ее сотрудники помогли тысячам детей, потерявших родителей и переживших другие трагедии, предоставив им поддержку, заботу и условия, необходимые для здорового образа жизни. В частности, поддержали они и многих детей из Лесото.

С этой страной у Гарри особенные отношения. Во время первого визита в Лесото в 2004 году он познакомился с четырехлетним Муцу Поцане. Встреча переросла в настоящую дружбу. Мальчик, который сейчас работает в фонде Гарри, был даже приглашен на королевскую свадьбу.

Ну и папаша снова болтает.

Отец Меган Маркл переживает из-за ее беременности.
Инсайдер рассказал: Томас Маркл опасается, что Меган не сообщит ему о радостном событии и оградит от внуков.
В сети появилась новость о том, что Меган Маркл беременна. Согласно инсайдерской информации, у герцогини Сассекской и принца Гарри родится двойня. Слухи распространились в СМИ и дошли до отца Меган – Томаса Маркла. Приближенный к мужчине источник рассказал, как он отреагировал на неожиданную новость.
Это очень ранит его. Он услышал о беременности Меган и боится, что станет последним, кому она официально об этом сообщит. Что еще хуже – она может оградить его от внуков. Это разобьет ему сердце.
Тем не менее, инсайдеры утверждают, что принц Гарри готов отпустить свою супругу в Америку, когда родятся дети. Принц понимает, насколько сильно Меган скучает по своей родине и близким.

Джон Смена, гуру пиара был на скачках Аскот в костюме за 2000 фунтов стерлингов, но мало кто знает, что это именно тот костюм, который предназначался отцу Меган на свадьбу. Да да, вы не ослышались. Королевская семья продала этот костюм пиарщику. Мотивы этого поступка не известны

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри отправился в Африку без Меган

22:30, 24 июня 2018

Автор: thatwoman

Комменты 117

Аватар

Ой, все. Даже из дому нельзя теперь без жены выйти герцогу Сассекскому, чтобы не заподозрили неладное.)))

Аватар

Прочитав лишь заголовок, уже знала, что причины увидят две - либо беременна, либо раздор в семье. Даже грустно стало, как все примитивно.

Аватар

Бгг, Или ссора или беременность)) другого не дано))

K

Ну теперь понятно, что сплетни о беременности были вовсе и не сплетнями)

Z

Интересно,а когда она успела то забеременеть????? Или они до свадьбы уже занялись деланием детей??? И если двойная,то значит ЭКО.

Подождите...