Полузащитник сборной Египта Мохамед Салах рассматривает возможность уйти из национальной команды из-за того, что глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил ему звание почетного гражданина республики и, по мнению футболиста, использовал его в политических целях, сообщает  CNN в воскресенье, 24 июня, ссылаясь источник, близкий к игроку

 

По словам источника, Мохамед Салах заявил, что не хочет связываться с вещами, которые не относятся к футболу, и быть использованным ради чьего-либо политического имиджа.

22 июня Кадыров присвоил Мохамеду Салаху звание почетного гражданина республики. «На торжественном ужине, который дал в честь сборной Египта, я вручил Мохаммаду Салаху копию Указа и нагрудный значок. Это заслуженное звание!», — написал глава Чечни в социальной сети ВКонтакте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Реакция здорового человека...

21:59, 24 июня 2018

Автор: Wasilisaq

Комменты 20

Аватар

ага , прям совесть нации салах) не смешите

W

а какая реакция здрового человека может быть на столь явный фейк? )))) египтянин уходит из национальной сборной, чтобы кадыров его не использовал? *рукалицо*

Аватар

Салах красаффчик))) Он столько всего сделал для своей деревни.построил школу,обновил больницу,спортплощадки..и водопровод провёл и канализацию))представляю как его любят египтяне..и уважают мусульмане)

Аватар

ну что же вы слово в слово перекопировали новость со спортса, забыв последнюю фразу? Салах опроверг все эти измышления ))

Подождите...