Комменты 84

Аватар

Фото с леденцами прямо мимими, выглядят такими счастливыми и красивыми! Меня всегда удивляют претензии к детям Джоли. У комментаторов дети с утра до вечера ходят идеально причесанными? Вот прям вообще ни у кого девочки не носят волосы распущенными? Что не так с их одеждой? Обычные ноунейм демократичные марки. Или больше симпатии вызывают дети обряженные в дорогие бренды и только и думающие о том, как они выглядят в объективе? Нормальные дети, демократично одеты, подвижные, живые, бегают, вот волосы и растрепываются, Анджелина должна за ними с расческой целый день бегать или таскать парикмахера за собой? Мне кажется, что она максимально пытается дать им нормальное детство, насколько это возможно в их условиях. И не парит им мозг футболками или прилизанными хвостами с бантиками.

Аватар

Смотрю на ее детей и кажется, что она их специально уродует, стрижет и одевает несуразно, чтобы не затмили своей красотой Маман.

Аватар

На что мне очень нравится Шайло и я очень переживаю, что у нее сейчас мальчуковый период. потому что она очень красивая девочка, так вот не понимаю восхищения младшей дочкой, на мой взгляд у нее какой-то все время болезненный вид и эти чрезмерно вывернутые пухлые губы ее не красят. Ну а брат ее почему-то вообще вызывает отторжение, кажется мне очень противным по характеру

Аватар

Очень интересно на них посмотреть через 10 лет, например. Кто станет актером, а кто певцом, а может не тем и не другим.

Аватар

Биологическим детям досталось все самое лучшее от родителей. И удивительно как они все одновременно похожи и на Питта и на Джоли!

Подождите...