Похоже, поклонники певицы Рианны и актера Роберта Паттинсона могут ликовать. Ходят слухи, будто знаменитости закрутили роман. Как известно, совсем недавно певица бросила парня-миллиардера.  Так, по данным СМИ, 30-летняя Рианна закрутила роман с 32-летним Паттинсоном. Как пишет таблоид «Woman`s Day», Рианну и Роберта Паттинсона познакомила их общая подруга – певица Кэти Перри. «Кети узнала, что они оба свободны и решила их познакомить» – уточняет издание со ссылкой на собственный «хорошо осведомленный» источник.

Певица Рианна

Кроме того, пишет таблоид, Кэти давно знала, что Рианна и Паттинсон заочно нравятся другу другу, однако до этого оба артиста состояли в отношениях. Теперь же, когда Паттинсон расстался со своей давней любовью, певицей Талией Барнетт, а Рианна – с миллиардером Хассаном Джамилем, препятствий для отношений между ними больше не было.

Также издание пишет, что первое тайное свидание поп-дивы и звезды «Сумерек» прошло в Нью-Йорке, после чего они вместе улетели в Лос-Анджелес.

Сообщается, что у звезд уже было несколько тайных свиданий, а также, что несколько лет назад Роберт развлекался на вечеринке в компании своей девушки и Рианны.

Роберт Паттинсон

Сами знаменитости пока никак не прокомментировали слухи о романе. Так что будем следить за обновлениями по теме.

mycharm.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

СМИ: Рианна закрутила роман с Робертом Паттинсоном

16:10, 23 июня 2018

Автор: sunrise

Комменты 55

Аватар

Рири, стопэшеньки. Сколько уж можно во все тяжкие?

M

фу Ри нахрен он тебе сдался... в нем мужского мало что, инфантильный, плоский, фу... Ри как и Стюарт ему изменит, скучный он

Аватар

Вообще оба абсолютно разные,очередной пиар

B

Вообще, мне все равно. Но это вранье и нелепые домыслы

Аватар

Она ж недавно восхищалась в интервью своим арабом, как быстро все романы у нее заканчиваются... Бабки выжала из миллиардера и кинула, все логично!!

Подождите...