Впервые Синтию Никсон я увидела в сериале СВБГ. Нравилась она мне там не меньше Керри. Возможно, импонировала потому, что она, как и я, высокого роста. Плюс она не ныла по своим "мистерам Бигам" (как ГГ), была деловой, активной и со своим чувством юмора.

Тогда же купила журнал, где Синтии была посвящена основная статья (+ обложка). И вот на столько она мне нравилась, что я даже попросила знакомую девочку нарисовать мне ее портрет карандашом! )))

В общем, прошло много лет и потом в мою жизнь вошел сплетник и читала я о ней уже здесь.

К чему это я?.. К посту на главной.

Не помнила как выглядит ее муж, решила погуглить и вот...

Синтия Никсон-9 апреля 1966, Нью-Йорк, США) — американская актриса и театральный режиссёр, лауреат двух премий «Эмми» и Гильдии киноактёров США, «Тони» и «Грэмми», а также пятикратный номинант на «Золотой глобус».

Мать — актриса Анна Нолл, отец — радиожурналист Уолтер Никсон. Синтия была единственным ребёнком в семье. Её родители решили развестись, когда ей было шесть лет. После этого девочка осталась жить с матерью. В 1988 году она окончила со степенью бакалавра Барнард-колледж.

Прорывом в карьере стала роль адвоката и феминистки Миранды Хоббс в комедийном сериале HBO «Секс в большом городе» (1998-2004) .

С 1988 по 2003 год Никсон состояла в сожительстве с английским профессором Дэнни Мозесом. У бывшей пары есть двое детей дочь - Саманта Мозес (род. ноябрь 1996) и сын Чарльз Изекиель Мозес (род. 16.12.2002).

С 2004 года она состоит в отношениях с активисткой образовательного движения Кристин Маринони. Они познакомились на протестной акции, в которой участвовали родители, возмущенные уменьшением бюджета государственных школ. Некоторых участников пикета арестовали, в том числе Никсон и Маринони — так они и узнали друг друга. В 2009 году пара объявила о помолвке.

В октябре 2006 года, Никсон был поставлен диагноз — рак молочной железы. Она решила скрыть болезнь от общественности и объявила о ней лишь в апреле 2008 года. После этого она стала активистом в рамках помощи женщинам, страдающим болезнью и выпустила несколько специальных документальных программ для NBC.

В феврале 2011 года Никсон родила сына, Макса Эллингтона Никсон-Маринони. 27 мая 2012 года в штате Нью-Йорк состоялась её свадьба с Маринони.

Никсон является активным сторонником демократической партии. Она ездила по стране в рамках программы по поддержке легализации однополых браков. В рамках кампании на пост мэра Нью-Йорка Никсон выступала с активной поддержкой Билла де Блазио.

19 марта 2018 года Синтия Никсон на странице в твиттере объявила о выдвижении своей кандидатуры на пост губернатора американского штата Нью-Йорк.

здесь дочери Синтии и Дэнни - Саманте - 10 лет.

Сын от Мозеса

Далее, предполагаю, все понятно будет, кто на фото.

январь 2010

здесь дочери 16 лет

18 лет (август 2014)

Синтия Никсон с сыном Сэмюэлем , 21 год. (был Самантой)



 

Обновлено 23/06/18 16:01:

Обновлено 23/06/18 16:10:

Подпишитесь на наш
Блоги

Синтия Никсон

16:23, 23 июня 2018

Автор: braun6899

Комменты 103

Аватар

она блондинка и ее перекрасили в рыжий для сериала

M

Синтия, ну какая ж ты lesbian? Будь честна с электоратом - ты хоть и латентная, но всё же натуралка) Lesbian на такое стрёмное мужеподобное существо, как это, прости господи, нечто, в жизни бы не взглянула)

Аватар

КАК СТРАШНО ЖИТЬ!

Аватар

Слушайте, это ее жизнь, она проживает ее так, как нравится ей. Нравится ей быть с женщиной, пусть, какая бы эта женщина не была. И я недавно задумалась, что если бы мой сын или дочь пришли и сказали, что они гей или лесбиянка, или трансгендер, и поняла, что приняла бы его/ее любым.

H

С тех пор, как связалась с этой Маринони, Синтия страшно подурнела внешне. Вы как хотите, а мне по жизни кажется, что извращения накладывают на лицо человека неприятный отпечаток.

Подождите...