На днях фотографы смогли запечатлеть Камерон во время прогулки по супермаркету, и выглядела Диаз при этом совсем не по-звездному. В своей повседневной жизни она предпочитает обходиться без косметики и средств для укладки волос, а из одежды выбирает удобные джинсы и черные свитера. Фанаты актрисы отметили, что она заметно прибавила в весе, и заговорили о беременности Диаз, однако все это лишь остается слухами, а сама Камерон, похоже, полностью довольна своим образом жизни, весом и внешним видом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Камерон Диаз в маркете.

15:24, 23 июня 2018

Автор: sunrise

Комменты 51

Аватар

45, 45 - баба ягодка, опять))) Норм она выглядит. У народа уже бзик, что выглядеть на свой возраст неприлично,нужно быть лет на 10 моложе, а иначе сжеч ведьму!

N

Давно не видела ее фото и она сильно за это время изменилась, чем-то стала похожа на Ханну Дерил. Прикид для похода в магазин нормальный. А вот вес набрала, это жаль, такие у неё ноги были обалденные!

Аватар

Это Whole Foods Market в Беверли Хиллс, ( ой я б ее не узнала, хотя кого только там не видела, народ, кто хочет посмотреть на знаменитостей, приходите в наш местный маркет, там гораздо больше шансов, чем на голливудском бульваре) нормально она одета. Она же не в Шанель на соседней улице пришла сумку покупать( а хоть бы и так, тоже ничего страшного).

V

Эта новость была в интернете ещё неделю назад.

W

Боже, как она похожа на Путина !Одно лицо !

Подождите...