По просьбам сплетниц, интересующихся натальными картами Романа Абрамовича и Михаила Прохорова, хочу сделать свой астрологический анализ их карт.

Роман Аркадьевич Абрамович (род. 24 октября 1966, Саратов) — российский, британский и израильский предприниматель, миллиардер, бывший губернатор Чукотского автономного округа 

В период с 22 октября 2008 года по 2 июля 2013 года — председатель Думы Чукотского автономного округа.

Натальная карта Романа Абрамовича очень гармонично сконфигурирована.

Выраженная вода в карте , проявленные водные дома в карте говорят о том что жизнь натива вынуждает брать на себя роль серого кардинала, манипулятора, человека, который понимает то, что недоступно другим .

Натив с выраженной водой -  отличный семьянин, и очень дорожит своими корнями.

Проявленный Скорпион и Восьмой дом берёт на себя управление огромными чужими ресурсами , обладает недюжинными финансовыми возможностями и наделяет скрытой властью.

В личную жизнь Судьба полностью отдала в руки натива , так как планеты управляющие десцендентом- простые и доступны контролю.

Венера в Весах - предпочитает, конечно, идеально красивых женщин, а так как Весы это знак искусства, то женщины, занятые в этой сфере, пользуются особой популярностью у натива.

Венера имеющая отношение к 7 дому говорит о том, что нет рассинхрона между хочу и могу. Человек женится на тех партнёрах, которых он сам выбирает, а не тех , которых навязывает ему жизнь.

Квадрат между Венерой и Юпитером говорит о незаурядной щедрости натива к тем кого он любит и ценит.

Карта Михаил Прохорова так же хорошо сконфигурирована, но имеет очень жёсткий контекст.

Выраженная земля , акцентированный фиксированный крест по оси Телец- Скорпион , дублированный т- квадрат ( конфигурация из неблагоприятных аспектов ) дарят нативу несгибаемость ,внутреннюю устойчивость , большую , силу, упорство , осторожность , долгую адаптацию к переменам, решительность и жёсткость .

В отличии от Романа Абромовича, Михаил Прохоров больше управленец, чем финансист. Менеджер экстра -класса. Стеллиум из Марса, Плутона и Урана в деве - Антикризисный менеджер.

Ну и чуть чуть о личном, чтобы удовлетворить любопытство прекрасных дам.

Венера в Тельце 180 Нептун - идеализация недоступного. То, что близко - не нравится, не интересно , а то что нравится - недоступно и от этого нравится ещё больше.

Венера являясь самой эссенциально ( т е качественно ) а также акцидентально (обстоятельственно ) - сильнейшей планетой гороскопа, предъявляет очень высокие требования и к физическим параметрам и к человеческим качествам избранницы .

Поиск идеала, и при нахождении полное зависание на объекте привязанности. 

Натив любит раз и навсегда и не склонен разменивается на копейки.

Идеал внешности: Грейс Келли - лицо и Моника Беллучи - фигура .

Так как личной жизнью управляют тяжёлые планеты транссатурнианцы и Сатурн, то натив не может самостоятельно управлять своей личной жизнью .

Форс мажорные обстоятельства будут разрушать отношения с теми, на ком натив предпочёл бы женится .

.

Астрологически это объясняется ярко выраженным рассинхроном .

Венера - в простом знаке , а 7 дом в сложной родительской зоне и его управители - планеты- транссатурнианцы(Уран , Плутон ), которые неподвластны человеку

Тем не менее всем барышням, переживающим по поводу личной жизни Михаила Прохорова, и за судьбу его многочисленных миллиардов, могу сказать следующее:

Брак в карте прописан и случится в своё время.

На этой мажорной ноте, я и откланиваюсь :)

Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые популярный и непопулярный олигархи на Сплетнике

23:44, 22 июня 2018

Автор: argent17

Комменты 146

K

прям офигела от этих реперов....

Аватар

Про Грейс Келли сразу вспомнила Высоцкую и Домагарова в "Глянце", кино же про Мишу было насколько я помню :) Ровно в тот день, когда Прохоров женится на ком-то другом, Ксюха попадет в дурдом, ее психика не выдержит. Она столько лет водит вокруг него хороводы. И по-хорошему с ним, и по-плохому, и вешалась на него, и грязные слухи распускала от отчаяния. Дорогой астролог, может там в ваших картах и написано, что Миша Ксюше не нужен, но поверьте, стоит ему дать ей хоть малейшую надежду - она побежит за ним на край света, никакой муж ее не остановит.

Аватар

Спасибо, очень интересно. Единственное, что по реальным фактам не очень совпадает. Взять хотя бы Абрамовича. Ладно семьянин с тремя разводами, как выше девочки писали. Но как же он дорожит корнями, если даже на могилы родителей не приезжает, и несмотря на израильское гражданство, круглогодично торчит в Подмосковье? Может, конечно, у него подмосковные корни какие-то есть, о которых мы не знаем? Далее. Женщины. Ни одну из его трех жен не назовешь исключительно или идеально красивой. Конечно, в определенных ракурсах все они симпатичные, но красивые? Может, конечно, ему нравятся красивые, а отзываются какие есть. Но все же... И все они, на момент своего знакомства к искусству отношения не имели никакого. Первая - геолог, вторая - стюардесса. Третья - гомеопат-тусовщица. Про Прохорова - антикризисного менеджера даже писать не буду, все полностью наоборот. Автор, не примите за обиду, уверена, вы написали все честно и правильно по картам. Но противоречие с реальностью налицо.

S

мне нравятся профиль и фас романа, мне бы встретить столь образованного

Z

Очень интересно!!! Хотелось бы тоже составить натальную карту.

Подождите...