Сегодня в посте WantedGirl первый раз увидела фото российского хоккеиста Ильи Ковальчука. Илью уважаю как спротсмена, но личной жизнью никогда не интересовалась. Из любопытства пошла гуглить природа ли наделила его супругу такими выдающимися губами и была шокирована тем, что девушка с собой сделала.  

Родилась Николь 24 мая 1984 года (34 года). По одной информации, городом рождения будущей певицы стал Череповец (Вологодская область). Но в собственном интервью девушка сообщила, что родом из Прибалтики. Отец Николь по национальности литовец, у мамы русские и польские корни.

Как пишут печатные издания - в пухлогубую экс-солистку группы «Мираж» нападающий российской хоккейной сборной Илья Ковальчук влюбился по телевизору. Листая спутниковые каналы в гостиничном номере Атланты, наткнулся на клип с Николь — и пропал. По возвращении уговорил друга из шоу-бизнеса познакомить с красоткой. Подробности пышного венчания певицы и хоккеиста в Новодевичьем монастыре Москва передает из уст в уста до сих пор.

На данный момент пара воспитывает четверых!!! детей - двух мальчиков и двух девочек.

Ну и далее то, что повергло меня в шок. Красавица Николь до и после...


Подпишитесь на наш
Блоги

Николь Амбразайтис/Ковальчук

16:38, 22 июня 2018

Автор: njunjunju

Комменты 119

Аватар

34 года? Не смешите меня.

Аватар

У нее был период намного хуже, чем сейчас)) красоты в ней совсем не вижу, всегда удивлялась плохому вкусу кови на женщин. Абсолютно неблагородное лицо у этой ниполь. Думаю это брехня что он ее увидел по телеку)) с роду ее нигде не видела, узнали вме что она где-то пела, когда стала с кови в свет выходить))

D

Не Николь она, а Ленка.

Аватар

гуманоид

Аватар

В последнее время мне кажется, что у всех тих любительниц пластики внутри глубокие-глубокие проблемы. Комплексы, фобии. Иначе зачем? Да, иногда пластика - решение проблем. Длинные уродливые носы, крупные носы-картошки, мышиные глазки.... Врожденные дефекты, последствия аварий и травм. Но остальные-то 90% зачем себя полосуют? Вылечите кожу, волосы, найдите свой цвет волос и прическу, подберите макияж. Не жрите, наконец, и появятся скулы. В общем, не понимаю я Николь. Была огонь. Стала РешетоваСамойловаКошкинаКостенко и пр.

Подождите...