Больше всего в этой истории с Топаловым меня добили 2 фразы.

Во-первых, женщины оказывается приборы или бытовые комбайнеры с "ФУНКЦИЯМИ".

и во-вторых, "ЖЕНЩИНА ОБЯЗАНА ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ". 

WHF, Влад!? С каких пор у женщин есть функции? Это кроме "функций" по уборке дома, гладжке, закупки и готовки еды? Какие ещё опции в нас предусмотрены? Сексуальное обслуживание? Как удобно, правда? 

Женщина- аппарат с набором функций, этот прибор обязан хорошо выглядеть. Иначе его будет стыдно друзьям показать. Что люди скажут?! А когда аппарат по бытовому и сексуальному обслуживанию ломается или теряет свой товарный вид, то его в утиль, правильно? 

Ну вы поняли, да? Что в головах у современных мущщщин. 

Привет, сексуальная объективация женщин. Ало, мы не вещи, не приборы, не объекты, удовлетворяющие ваши потребности!!

Сексуальная объективация — это отношение к другому человеку исключительно как к инструменту (объекту) для собственного сексуальногоудовлетворения. 

Обновлено 22/06/18 14:18:

p.s. Страница из детского учебника 1982 года - для мамы и бабушки даже стульев за обедом не предусмотрено. Только обслуга - налей, подай, принеси, забери грязную тарелку... Поколения воспитывались на этих картинках.

Подпишитесь на наш
Блоги

Объективация женщин

14:11, 22 июня 2018

Автор: linki-tinki

Комменты 208

Аватар

Объективизировать женщин - ужасно. Но я тут подумала, что мужчин тоже объективизируют - как кошелёк, как социальный лифт, и тд. Слава богу что гендерные роли смешиваются и каждый человек - независимо от пола может сам себя накормить, постирать, защитить, обеспечить и тд

Аватар

мудак он, как и большинство мужиков. считают, что им все обязаны и половина женщин идет у них на поводу. аж противно

Аватар

Пфф, так большинство семей и живут в нашей стране, чему удивляемся-то?

Аватар

«Должна» и «функции женщины» Что ? Можно я сама решу кому и что я должна? И со своими функциями тоже хотелось бы разобраться самой )) А если я хочу быть жирной мне сначала разрешения у Влада спросить? ))

Аватар

Около 14 «я я я я я» Как же любит себя этот человек. То как выглядит та девушка ее личное дело! А выкладывать чужие фото в интернет да ещё и с такой подписью - подло!

Подождите...