Меседа  Багаудинова  (экс-солистка  группы  Виа-Гра):

Единственный способ жить хорошо-сразу уходить оттуда где плохо️! #mesedaofficial #мысли #истина #цитатыпрожизнь #жизнь

На премьере фильма @weisbergfilms Ночная смена. #mesedaofficial #Ночнаясмена #премьерафильма #кино #вегаскрокуссити

Невероятный вечер в кругу прекрасных, и красивых людей. 

В конце концов, Всевышний сохранит твои отношения с теми, кто действительно заслуживает быть в твоей жизни️. #mesedaofficial #meseda #singer #Меседа #певица #мысли#цитатыпрожизнь #истина

Сегодня в жюри конкурса красоты " Мисс Россия- Вселенная"#mesedaofficial #конкурскрасоты #миссисроссия-миссвселенная2018

Прекрасного воскресного вечера мои дорогие! Люблю вас и обнимаю️ #mesedaofficial #моилюдивсегдасомной

Николь  Ковальчук  (жена  хоккеиста  Ильи  Ковальчука):

Ксения  Дели:

"Your body will go through many changes as pregnancy has its way with you. But the biggest change will be your slow and beautiful transformation from being a woman to being a mother."

Лиза  Адаменко:

Something in my mind turning me into something blind Bring me back to life , I’m already in dark side.

Эмилия  Вишневская:

"В середине апреля Эмилия Фридман-Вишневская отправилась в  Уганду, где передала местной организации помощи детям витамины и медикаменты, а также лично раздала местным детям сладкие подарки.

На выбор бизнес-леди в пользу именно этой страны повлиял ряд факторов, таких как высокая детская смертность, отсутствие возможности получения необходимой медицинской помощи, распространение ВИЧ и других серьезных болезней. Уровень жизни в Уганде не позволяет многим детям получить даже среднее образование.

Эмилия подчеркнула, что это не поездка ради зрелищ, а попытка увидеть жизнь с другой стороны, понять мировоззрение, быт и культуру других людей. Девушка также приняла участие в рейде по браконьерству, чтобы прочувствовать не только великолепие природы, но и боль Уганды. Ежегодно браконьерами истребляются десятки тысяч животных, 30 лет назад это привело к полному исчезновению носорогов из дикой природы этих мест.

Помощь детям Уганды – далеко не единственный случай участия Эмилии Вишневской в благотворительных мероприятиях. В ее профиле Инстаграм периодически поднимаются темы социальной ответственности и идет призыв к совместному участию в помощи детским домам иреставрации центров социальной реабилитации для детей.

«Я считаю, что проблема благотворительности в России кроется не в равнодушии людей или отсутствии у них денег, а в отсутствии самой культуры проявления благотворительности. Мы все  каждый день видим невероятное количество рекламы, но, почему-то, крайне редко можно увидеть пример того, как можно легко и эффективно помочь другому человеку. В каждом из нас есть потенциальная потребность в благотворительности, но она нуждается в развитии, так же, как потребность в хорошей музыке или литературе».

Курбан  Омаров:

За обедом обсуждали матч-открытия ЧМ-2018. Никогда не был фанатом футбола, но игру нашей сборной в таком историческом матче пропустить не мог. Про эмоции все рассказал и показал вчера. А сегодня хочу отметить организацию. Видно, что была проделана колоссальная работа. Мы пришли за два часа до матча, опасаясь очередей. Но все прошло на удивление быстро. На самом стадионе тоже встречают приветливые волонтеры, помогают и объясняют куда идти. Теперь понимаю, почему президент уделял такое внимание волонтерскому движению. Это как тимуровцы 2.0, как сейчас бы сказали! Настоящая возможность для всех молодых людей. И дело доброе делают, и футбол смотрят!

Весь юмор в том, что мне принесли бургер размером со спичечный коробок, а Ксюше кусок мяса размером с тарелку. Разве это справедливо? Учитывая, что разница в весе у нас 60 кг или пять Теон 

Я ел гамбургеры, которые знают о женщинах больше чем многие мужчины. Чего не скажешь о @dimayozh Он мужчина опытный и точно знает, что #размерчашкинеимеетзначения По этому у него в кафе всегда весело. 

Получили паспорта болельщиков, теперь как взрослые. Кто отгадает на какой матч мы идем?)

Когда начинал рубрику #zималогия , я не подозревал, что это будет так востребовано и нужно вам - моим подписчикам. Иногда бывают моменты, когда я не успеваю зайти в директ, там накапливаются сообщения, я их потом пытаюсь все просмотреть и чувствую себя, как прогульщик. Это от сознания того, что кто-то ждал и ждёт ответа, кому-то нужна помощь, а кому-то просто небольшой толчок для выбора верного направления. Возможно, людям важен мой опыт. И я просмотрел свои заметки и наработки и хочу их обьединить в систематизированные блоки. Пока, это мои размышления. Я не знаю, как это будет выглядеть в итоге, и решил посоветоваться с вами. Возможно, я вообще зря так переживаю и это не актуально. Вообщем вы поняли, #зималогия наоборот. Сегодня я прошу вашего совета. Ниже я приведу темы, а вы отметьте в комментариях цифры самых интересных вопросов и просто напишите своё мнение о моем замысле. 1. Замуж за кавказца, как с ним жить! Инструкция к применению. 2. Как выстроить отношения с детьми от предыдущих браков. 3. Как оставаться желанной женщиной для своего мужчины, несмотря на время, обстоятельства и брак. 4. Как привлечь успешного мужчину? 5. Как сделать так что бы мужчина в тебя вкладывал. 6. Самые частые проблемы в отношениях и как их решить. . P.s Возможно у вас какие-то свои вопросы. Напишите их.

Ксения  Бородина:

если неделю нет мужа в Инстаграмм , значит Р -развод .ну и времена)))

В-выходной 

Вот веду полный отчёт теперь. а то вдруг не ладное заподозрят, у меня кстати давно детей в ленте не было, но если что имейте ввиду они до сих пор со мной живут  кстати, у меня няни никогда не было в ленте и домработницы, так что если вы начнёте думать , что я сама все успеваю, будет тоже хорошо))))

спелые клубнички 

Если вам кто-то звонит, говорите что у вас садится телефон, это помогает узнать главное 

Когда вышла из дома без куртки, думая что на улице лето а ветер такой холодный. а ещё я голодная . а ещееее я сегодня в театр))) как все успеть , смотрите на всех экранах страны)))

#ДелоСобчака. Всем кто ещё не смотрел, рекомендую к просмотру Это фильм о настоящих 90х, и о том какую роль Анатолий Собчак папа @xenia_sobchak сыграл в том времени! Фильм идет в Центре Документального Кино и во многих кинотеатрах Москвы,и будет интересен всем кто интересуется историей нашей страны!

Выпускной у малышки моей️ .окончила школу с отличием .

Моя #dolce

Оксана  Самойлова:

Я ниже своего мужа на 5 см)но когда одеваю каблуки то выше на 8/10/13см в зависимости от ситуации))и нас это абсолютно не парит))сегодня отличный вечер и день рождения замечательного человека))

Сегодня у нас был выпускной)))‍ Мы окончили (ну или почти окончили,тк учиться ещё 2 недели)) preschool впереди настоящий 1 класс)))

Я не знаю какого это быть мамой мальчиков,но быть мамой девочек одно удовольствие)))

Сегодня на великах)))️

Когда разрешили не носить форму)))

Мама не купила мороженное))

Виктория  Боня:

 Спасибо  за мобильность, когда нужно сделать ногти, волосы и много других бьюти процедур экспресс методом! Вы лучшие!

Сегодня с @malakhov007 Андреем Малаховым мы записали интервью, которое очень скоро вы сможете посмотреть на канале Россия #ПрямойЭфир с Андреем Малаховым. Кто уже догадался, что за тема эфира?

Угадайте, на какую игру в ближайшее время мы пойдём с мамулей?? 

Айза:

Недавно стартовала всероссийская акция тестирования на ВИЧ. Маршрут проходит через 30 регионов, более чем в 120 городах будут организованы мобильные пункты тестирования, где любой желающий сможет пройти бесплатный анонимный экспресс-тест. Важно заботиться о своем здоровье, не откладывайте анализы на потом 

6 разных бассейнов с супер соленой разной водой водой) по очереди должен войти в каждый и ты становишься здоровым и красивым) кайф) лучший спа, который я видела!) приехать работать на Сардинию это кайф))) 

Привет, родные!!! Мы в раю))  на замечательном острове Сардиния! В окружении прекрасных людей! Рядом с моим мужчиной! Везде вкусная еда! Мы все потолстели но счастливы безумно))) нас кормят мишленовские повара! 19 июня будет кормить сам Гордон Рамзи  отель сказочный! Спа лучший в моей жизни! Море невероятно красивое, чистое и голубое! Столько растений и цветов! Вместо заборов - живая изгородь! Летают попугая с меня размером!) И все это благодаря любимому Cosmo @cosmopolitan_russia  нам настолько хорошо всем, что даже про интернет забыли)) но я же не могу не похвастаться  даже вон какую фотку муж сделал, будто я 2 метра ростом)))) в свои 162))) и пузо будто беременная  но это все прошутто с сочной дыней, минестроне с пармезаном, салат с тунцом, кальмаром, креветками и осьминогом  и все это с тирамису и мороженным!)) ну вы понимаете о чем я?)) остановится сложно! И нужно ли! Я в первый раз отдыхаю в отеле такого уровня)) но я будто создана для всего этого люкса)))  отель называется Forte Village Resort) огромная территория! Десятки ресторанов! Тут отдыхает моя любимая пара Вики и Девид Бекхамы) президенты и министры! А вчера ужинали вместе с этим, как его, из Перл Харбор!! Загуглила) Джорд Хартнетт)) все поняли, что я крутая)?))) или ещё рассказать?))  сегодня прилетели к нам Мария Ивакова @maria_ivakova (одна из любимых мной женщин, не только в сети, но и в жизни!), а так же замечательная Алена Пенева @alionapeneva_cosmo !! Главный редактор Cosmo  невероятная женщина!! Такая легкая! Активная! Веселая и красивая!) и завтра мы будем покорять Сардинию под хештегом #cosmoсардинки 

Я оказывается очень давно не отдыхала) 

Быть на страницах Cosmo это мечта) а быть в купальнике от Александры Кириенко это сексуальная мечта 

Привет!! Я плачу!! Я прям рыдаю!! От счастья!! Только что мой муж исполнил мою мечту!! Одну из мечт!!!! Я пока не буду говорить, но я хочу запомнить этот тёплый сардинский день, когда я даже кончиками волос ликую от счастья!! Я прыгаю, бегаю и целую его и благодарю за такой подарок!!!!! Уиии!!!!!! Угадайте, что я получила?)))) кто угадает того буду лайкать))) 

Мои самые красивые скейтеры)

Ужин от Гордона Рамзи @gordongram это мечта любой обжоры) кто смотрел «Адскую Кухню»? Мечтали попробовать его блюда?))) я даааааа!! И думала, что это останется в фантазиях! Но с Forte Village можно все))) наше путешествие подошло к концу! Это были одни из лучших дней нашей жизни!) словами не передать сколько эмоций я испытала!) хотя, пусть это останется внутри меня, грея всю оставшуюся жизнь) 

Анастасия  Костенко:

«Осторожно, повсюду люди, которые знают, как вам лучше жить!» - Сарказм актуален, не так ли?  Но мне повезло, ведь близко к сердцу я подпускаю других людей, которые делают мою жизнь счастливой и это взаимно одна из них - @rasulova_valentina ️.Люблю. Надеюсь, что я тебя не одолела разговорами о самом сокровенном  И большое спасибо за фотографию ! Ах, да, автоматически тебе продлён тариф «Опаздунчик».️ #БольшеРеальности #меньшеВиртуальности #ilovemylife #pregnant #pregnancy

Спасибо каждому за душевные и радушные слова. Добрый человек - сильный, ведь только слабый может позволить себе грубости и жить сквозь призму негатива!️ Желаю всем гармонии, альтруизма и много-много любви! Ну а «тем, кто ложится спать- спокойного сна!»️ #ilovemylife #goodnight #waitingfor

Начала читать книгу Барбары и Аллана Пиз - «Язык взаимоотношений». Мне очень импонирует эта парочка легко воспринимаемым текстом, приведением смешных примеров и научно доказанными фактами. Посоветовала бы их же работу «Почему мужчины врут, а женщины ревут». Если говорить о литературе для будущих мам, то тут сугубо индивидуально. Я просто выбрала ту, которая мне из всех стоящих на полке книг «приглянулась». Татьяна Аптулаева - «Я скоро стану мамой». Легко, доступно, интересно. Минус в том, что читается дробно из-за описания каждой недели беременности( если разом прочесть, через месяц забудется ) Консультант в книжном мне посоветовала Людмилу Петрановскую «Тайная опора». Очень доступно, пусть и за основу взято личное мнение и наблюдения автора, но что-то есть в теории существования «четвёртого триместра». За основу взята - витальная потребность - привязанность. Следующая  на примете - Лариса Ренар - «Круг женской силы». Не раз мне настойчиво ее предлагали. ну и, конечно же, в связи с экзаменами - учебная литература. P.S. Кстати, память, как у рыбки Дори, миновала меня. Поэтому возобновила чтениеСейчас во мне лёгкий страх перед неизвестностью и сладкое ожидание. Недавно приснился сон, в котором зацеловала маленькие ручки и ножки, я даже почувствовала запах своей доченьки 

Анастасия  Волочкова:

Новые чувства диктуют новую радость. А без романтики жизнь скучна. И когда на сердце светло и душа переполнена эмоциями- мир вокруг играет самыми яркими красками.#анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best

Когда и почерк цветов тоже становится новым... #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best #цветы

Не знаю, как проводите выходной день вы.. Но, на мой взгляд, начинать его надо с позитива, радости, наслаждения и, конечно, любви.  После концерта так здорово позволить себе отдохнуть так, как желает душа. Радости вам всем, дорогие! Берегите друг друга и радуйтесь каждому мгновению жизни! Она прекрасна, удивительна, роскошна и красива!Люблю быть дома, окруженная вниманием, теплом и заботой. Здесь мне хорошо думается, приходят новые творческие идеи, да и просто поспать на веранде немного тоже прекрасно. Это такая свобода! #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best

Выгуливаю животное. Стройностью ног мы точно похожи #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best #выходной

Обсудили новый проект.  #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best

Я так люблю огонь! Особенно, когда он разгорается в душе, сердце и любви с новой силой! #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best #огонь #выходной

Наша дружная команда с Мексиканским ТВ.  #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best

Моя авторская баня на мексиканцев впечатление произвела! Ну и танец маленьких лебедей мы с Чики станцевали прямо в парилке Всегда на позитиве!#анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best

Но когда, стоя у купели моей, я показала мексиканцам и ведущему их ТВ Чики, как в эту купель я окунаюсь зимой, разбивая лед, они были шокированы. Снега-то они и не видели... #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best #зима

Впечатления Чики ведущего мексиканского ТВ от роскоши моего дома и домашнего моего большого театра и растяжки- в конце видео Напомню, что я стала единственным представителем российских звезд в этом цикле, посвященном Чемпионату мира по футболу 2018. То есть свой гол я забила. «Поцелуй меня в пачку!»#анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best #дом

Цвет настроения новый!  #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best

Блоги

Бородина, Боня, Айза и другие в инстаграме

14:19, 22 июня 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 109

Аватар

Ковальчука зацепила недоступность этой женщины с рабочими губами?

Аватар

О, весь цветник собрался. Эмитрусытарталеткавишневская там пока Уганде помогает и морали учит, не забыла там про свои стойкие намерения усыновить ребенка из детского дома? Тырнет то все помнит. КурбанОмар " ел гамбургеры, которые знают о женщинах больше чем многие мужчины"- штаааа? Ну ладно говнопсихолоия, там видно кто пишет , ну а остальные посты, которые он сам клепает - он один веществами что-ли? Волочкова всё не просыхает, просто разбухивается. Очень боязно за дочку. Адаменко ну очень фотогеничкая и необычная внешне, но до чего потасканная уже. Простыни айзы даже пролистывать лень и тошно, не то что читать. Айза, харэ писать портянки. Честно, их никто не читает.

Аватар

Ну блин, а где шпагат?!

Аватар

Лиза почитала Сплетник и закрыла рот)))) мужчина Волочковой, вопреки прогнозам, не сбежал от неё после того сногсшибательного интервью, но видимо назло дарит ей ромашки вместо роз- месть страшна!

Аватар

Айза-этот, как его, Джорд Хартнетт. Шта??? Если уж гуглишь, хоть копируй правильно!

Подождите...