Hollywoodlife сообщили, что королевская парочка уже готовится к появлению наследника. Причем сразу двух! Об этом с журналистами издания поделилась близкая подруга герцогини Сассекской, пожелав остаться инкогнито.

«Меган беременна. Она узнала об этом сразу после возвращения из медового месяца. Однако они с Гарри решили выждать время, прежде чем сообщать об этом даже своим близким», — рассказала подруга ММ.

Британские СМИ сообщают, что о беременности Меган Маркл узнали старший брат принца Гарри — принц Уильям — и его супруга Кейт Миддлтон. Новости королевская чета восприняла с радостью.

На следующий день после этого принц Гарри и Меган Маркл решили обрадовать Елизавету II. Королева, которая всегда сдерживает эмоции даже в присутствии семьи, чуть ли не впервые обняла жену внука. Последним о грядущем пополнении в монаршей семье узнал принц Чарльз, сын Ее Величества.

Интересно, что пресс-служба Кенсингтонского дворца до сих пор не дала официальные комментарии касательно новости о беременности Меган Маркл. Несмотря на это, топовые британские телеканалы и издания уже вовсю трубят об этом, ссылаясь на достоверные источники.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жирная сплетня о Гарри и ММ

19:52, 21 июня 2018

Автор: Encore

Комменты 236

B

Я думаю, что мм решила подстраховалась и сделали ЭКО. Возраст все-таки, возможно и аборты были. Тогда абсолютно логично, что они уже знают о том, что будет двойня. Если приживаются два эмбриона, это становится известно практически сразу после оплодотворения.

Аватар

По крайней мере эта новость очень хорошо вяжется с странным выбором платья на свадьбу племянницы Дианы. За объемом прекрасно можно скрыть округляющийся живот.

Аватар

Очень жирная сплетня))) близким говорить не стали, но в газетенки тиснули, да еще и в день рождения Уильяма)))) все в духе пиарщиков Мемы, скучаю по разоблачительным постам, там есть чем поживиться. Меган бы стоило затаиться сейчас со своими "инсайдерами", ох и доиграется она с огнем.

R

Я своему деду рассказала, он мне сказал, что это брехня, не может этого быть, информационная утка. А у меня дед не глупый

Аватар

круто! Этой семье нужны красавчики, а от смешаных пар детки всегда симпатичные!

Подождите...