Компания-прокатчик Vertical Entertainment решила выпустить фильм «Клуб миллиардеров» с участием обвиненного в домогательствах актера Кевина Спейси . Судьба картины до последнего оставалась неясной — учитывая происходившее с Кевином начиная с осени прошлого года. После того, как несколько мужчин обвинили его в непристойном поведении, а звезда сериала «Звездный путь: Дискавери» Энтони Рэпп  рассказал, как Спейси изнасиловал его, карьера актера рухнула.

«Мы не потворствуем сексуальным домогательствам на любом уровне и остаемся на стороне жертв. В то же время нам нелегко далось решение выпустить фильм в кинотеатрах, но мы верим в то, что вы позволите аудитории увидеть конечный продукт, над которым так долго работали другие актеры и члены команды», — заявили представители Vertical Entertainment.

Жажда наживы пересилила ханженство.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кевин Спейси вернется на большой экран.

19:25, 21 июня 2018

Автор: Aurora_S

Комменты 77

Аватар

уррааа

Аватар

Почему "изнасиловал" то? Приставал, да (и то не факт). Слово против слова, доказательств нет. Я рада очень буду, если он вернется. Смотрю сейчас "Домик" - какой же он одаренный. Веришь на 200%.

K

До меня сейчас дошло, что Энтони Рэпп - это тот рыжий мальчик из фильма "Приключения няни", а я обожаю этот фильм!!!

_

Надеюсь, он под это дело не вернется на прежние позиции. Таких нужно изолировать..

Аватар

Я рада, что Кевин получит шанс вернуться на экраны. Его поведение в этой ситуации было достойным. Да, он приставал к несовершеннолетнему. Но смягчающие обстоятельства очевидны и весьма значительны: несовершеннолетний не ставил его в известность о своем возрасте, вел весьма взрослый образ жизни задолго до знакомства со Спейси и не считал происходящее с ним преступлением. Кевин не знал, что имеет дело с несовершеннолетним, однако сразу принес извинения, хотя спустя 30 лет мог вполне отрицать все и упираться до последнего. Тем более, Кевин уже наказан тем, что столько лет "сидел в шкафу" насчет своей ориентации. Он достойный человек и хороший актер. Однажды оступившийся - не преступник.

Подождите...