Рассуждая на горячо обсуждаемую в США тему разлучения семей нелегалов на южной границе, американский актер Питер Фонда  (78 лет)  сын Голливудской легенды Генри Фонды и брат актрисы Джейн Фонды написал в Twitter в среду: "Нам нужно вырвать Бэррона Трампа из рук его матери и поместить его в клетку с педофилами, тогда и посмотрим, сможет ли его мать противостоять своему мужу". Это ужасное заявление вынудило первую леди США Меланью Трамп уведомить Секретную службу США, охраняющую ее семью, об угрозах со стороны Фонды. Угрозы в адрес семьи президента являются в США уголовным преступлением.

Фонда удалил твит и написал заявление «Я сегодня твитнул нечто крайне неуместное и вульгарное относительно президента и его семьи в ответ на ужасные вещи, которые я видел по телевизору. Как и многие американцы, я очень возмущен и растерян по поводу ситуации с детьми, которых разлучают с  родителями на границе, но я зашел слишком далеко. Это было неправильно, я не должен был так делать. Я сразу пожалел об этом и искренне прошу прощения перед семьей Трамп за то, что я сказал, и за ту боль, которую мои слова причинили.

Источник: ria.ру

Вот как-то так, Голливуд в последнее время разочаровывает все больше.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Питер Фонда угрожал сыну Трампа.

14:51, 21 июня 2018

Автор: Aurora_S

Комменты 95

Аватар

Кошмар какой такие вещи писать в адрес ребенка! И не важно кто родители, но пожелать ребенку сидеть в клетке с педофилами - просто за гранью человечности и здравого смысла. Живу в США и люди тут сходят с ума от того, что видят в новостях. Ситуация специально подается таким образом, что люди думают: Ах какой президент монстр - разлучает детей с родителями. На самом деле - закон не новый и то же самое было при Обаме. Во всем мире преступников разлучают с детьми. Люди, которые незаконно пересекли границу - преступники. Они не пришли на границу с США и не попросили политическое убежище, как делают многие (и кстати, многие получают легальный статус). Они не выбрали другую страну с более легкими иммиграционными условиями , они осознанно нарушили закон. Да, это очень грустно, когда детей разлучают с родителями, но это делается для их же блага. Родители идут в тюрьму и ждут решения суда. Дети содержатся в хороших условиях и присмотрены. Когда решение суда получено - никто насильно детей в США не оставляет. + есть еще такой важный вопрос про их ли эти дети или нет. Допустим пара нелегально пересекает границу с 6 детьми. Говорят, что все дети их, но документов нет, так как из серии рожали в поле и не регистрировали. Их ли эти дети или может быть часть детей - дети соседей или друзей? Как поступать в данном случае? Ведь такие дети уже заведомо разлучены с родителями. Так что ситуация совсем не однозначная.

Аватар

Ну и зачем? Какие бы Трампы ни были, желать такого сыну, который вообще ни в чем не виноват - просто мерзко.

Y

Последние выходки трампа говорят о том что всетаки при встрече с Порошенко тот его укусил и заразил слабоумием. А старик написавший твит явно погорячился на эмоциях

Аватар

Ну молодец, что извинился.

Аватар

и тут такая Джейн Фонда: - Брат? Какой брат? Я была в семье единственным ребенком :РР

Подождите...