Журналисты представили новую версию разрыва лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова и его супруги Матильды. В близком окружении пары сообщили, будто певец буквально вытащил супругу из постели с их общим знакомым.

Новую версию разрыва пары высказал их общий знакомый, попросивший не указывать его имени. По словам источника, видя регулярные загулы мужа, Матильда решила оплатить той же монетой, и Сергей не смог этого выдержать. "Шнуров – джентльмен. Намеренно так красиво все представил публике: мол, бросает его она. Однако ушел он, а не она. Причем ушел не конкретно к кому-то", – подчеркнул близкий к паре человек.

Далее он пояснил, что Матильда весьма темпераментно выясняла отношения с в очередной раз загулявшим мужем, что его весьма утомило. Тогда женщина решила сменить тактику, пойдя по его же пути, и однажды Сергей буквально вытащил жену из постели с другим. "Он стал меньше пить, а она начала себе позволять лишнее. Несколько месяцев назад произошла некрасивая история. Ее долго не было. Доброжелатели сообщили Шнурову, с кем она и где. Решил проверить, приехал в указанное место, кажется, в отель. Ну и застал. При этом жена заявила: мол, ты мне не докладываешь, с кем пропадаешь, вот и меня не контролируй. Он увез ее домой. Кстати, мужчина, с которым она проводила время, был их общим знакомым".

Несмотря на то, что Матильда пришла в себя и попросила прощения, у Сергея остался осадок. К тому же якобы жена так и продолжила тусоваться, в итоге, у артиста лопнуло терпение. "На мой вопрос, что у вас стряслось, Сергей сказал, что устал, надоело. Предложил Матильде: давай разводиться. Она вспылила: мол, давай. Но сейчас, кажется, жалеет об этом. Переживают оба. У Матильды немало богатых поклонников, но мне кажется, она любит Сергея. Однако, если Сергей объявил о своем решении, едва ли даст задний ход".

- Они оба - сложные люди, - пояснил друг Сергея Шнурова певец Стас Барецкий. - Два сложных характера. Два медведя в одной берлоге плохо уживаются.

Два человека с сильным характером - это всегда тяжело. Каждый тянет одеяло на себя. У каждого принципы. Я знаю их.

Источник: дни.ру

Блоги

Про развод Шнура

12:03, 21 июня 2018

Автор: Akulina

Комменты 171

Аватар

Хз, когда скоропостижно ушла певица из Ленинграда ( та что поет про лобутены, вылетело из головы, гуглить в лом), то я так и подумала, что походу интрижка была с Шнуром. Матильда еще оочень не лестно о ней отозвалась, мол неблагодарная и тд и тп Так, что думаю гулял он И алкаш разумеется

Аватар

Ника со Шнуром конечно братаны, жилетки, собутыльники и тд, но разок точно перепихнуться(или уже) и будут дальше братанами, так вижу))

R

Что за бред про отель. Кто-то сочиняет "чтоб как в кино". В жизни в каком отеле пустят дальше ресепшен, если человек не идёт в конкретный номер? как узнать номер комнаты? Двери как бы закрыты, как в фильме, с ноги не открываются

Аватар

Чето не верю. Выглядит как запущенная Шнуром сплетня. Ну или старания его друзей

V

Чужая семья загадка. Мой муж накормил меня ужином, улыбался, а потом внезапно сказал:" я хочу с тобой развестись". Все родственники и знакомые были в шоке, спрашивали, что случилось, вы поругались? Говорю, нет, не поругались,все было хорошо. У нас, например, не сходились взгляды в плане детей: у мужа есть ребенок от первого брака и больше ему не нужно. Общий ребенок у нас всё-таки родился, но после его внезапной смерти муж решил уйти, чтобы уж наверняка детей больше не было. Бред, конечно. Но вот так.

Подождите...