Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Оле Эйнер Бьордален провел в Осло вечеринку, посвященную завершению спортивной карьеры. В рамках данного мероприятия исполнил со своей женой Дарьей Домрачевой зажигательный танец. 

По моему получилось не плохо)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивое завершение карьеры

21:57, 19 июня 2018

Автор: olgasolga

Комменты 45

Аватар

Как раньше терпеть не могла Бьерндалена, болела за Рафаэля Пуарэ) Очень сильно болела) А спустя 10 лет - фанат Уле) Брак с Дарьей изменил его на 100%! Раньше с пылесосом ездил, руки никому не пожимал, боялся микробов, ни с кем толком не общался. А сейчас - добрейшей души человек с большой буквы) Навсегда Король биатлона. При всем уважении к Фуркаду, его победам, никогда он не сместит Уле.

V

Обожаю Улечку!!!Только из-за него биатлон смотрела!!!Непобедимы!!!Король биатлона!!!

Аватар

танец смотреть не стала, не люблю самодеятельность, а по первым секундам это она. Но пара шикарная, обожаю обоих, особенно Бьорндалена! Надеюсь, они долго проживут и будут счастливы.

Аватар

Что-то я не поняла восторгов от танца:-/

Аватар

Дарья весьма похожа на его предыдущую жену, только ес...но помоложе. младше Бьордалена на 13 лет. сплошное умиление. а Бондарчук при даже меньшей разнице в возрасте со своим Сережей - бабушка с пионером. сексизм как он есть

Подождите...