Королевская семья прибыла на открытьия скачек в Аскоте. Блогер hrobachik начала освещать мероприятие ТУТ.

ММ опять в Givenchy.

Подпишитесь на наш
Блоги

БКС на Аскоте

17:46, 19 июня 2018

Автор: Encore

Комменты 124

Аватар

Шляпка спасла образ. Платье не нравится. После свадьбы ММ стала одеваться хуже. Многие предсвадебные выходы мне нравились, а тут прям печаль(( Плюс на её месте я бы Живанши больше не выбирала. Все что они на неё одевают либо плохо само по себе либо не сидит на её фигуре. Лучше отдать предпочтение Стелле Маккартни. Какое крутое белое платье она ей сшила на вечеринку!

Аватар

А в историю она войдет как Герцогиня Меган Сутулая. Все одеты довольно тепло, Меги в этой рубашке смотрится не в тему может она хотела показать вот как мы с Гарриком друг друга любим из кровати не вылезаем даже не успели подготовиться к мероприятию и вот она второпях одела домашнюю рубашку для сна подаренную на свадьбу и подвязала первым попавшимся ремнём, и ночная сорочка превращается в легкое платье, это типо должно освежать её, но не получилось новой Коко Шанель.

Y

Неудачная вышивка на платье. Такая вышивка предполагает отсутствие пояса и другой крой

Аватар

У Меган наконец-то удачная шляпка. Такое легкое белое на ней мне не очень нравится, я бы взяла что-то немного сливочного оттенка. Но все равно мило. И сутулиться немножко начинает, как Катя :)

Аватар

Все сегодня очень нарядные и клевые) Меган красивая,но сильно исхудала,видимо от стресса(

Подождите...