Утром увидела видео: олимпийский чемпион Ханю и Саша Плющенко на шоу в Японии

Трансляция японского телевидения

Посмотрите, какой приём 

Знаю, некоторые сплетницы живут в Японии. Интересно, там тоже есть злобные комментарии?

Вчера старшему сыну Елены Перминовой исполнилось 9 лет.

Было очень много не совсем корректных комментариев под видео, некоторые заставили маму выложить сториз 

Вчера, вняв призывам одной из сплетниц я вновь сделала пост про шубы. 

И что я получила в ответ?

Последний комментарий - это не тролль. Это вполне себе  дама, которая иногда даже что-то вменяемое пишет. Но модератор не обращает на это внимание.

Это норма у нас тут.

И пофиг, что Лайт делала кучу постов для сплетниц с различных мероприятий, массу про модные тенденции. В последний раз, тряхнув стариной , я для всех  постилась свадьбу ололо в режиме реального времени,даже устала, это ведь не копираст разместить) 

Нет. 200 рублей.

И это касается всего. Делаю ставку, что если сегодня сборная России проиграет Египту - вмиг будут забыты те 5 голов в ворота Саудовской Аравии и поток грязи будет не остановить . Вспомнят всё.

 Чем ниже человек морально, тем сильнее в нем чувство злости. 

Принято кивать на 1917 год, тогда, все самые низшие слови, все кто был «никем» в прямом и переносном смысле стали «всем» . Маятник истории не знает остановок. Происхождение опять встало во главе угла  , но на этот раз рабоче-крестьянское . Никого не интересовали личностные качества человека, если он носил гордое имя «рабочий» Я немного жила в то время  и знаю о чем говорю. Даже здесь на Сплетнике нет-нет, да и вспомнят шахтёров.

К чему это я? Да вот наболело. Выводов не будет.

Обновлено 19/06/18 12:29:

UPD

В посте бы принт-скрин комментариев в мой адрес.  Он удалён модератором Это обычная история, ведь только Лайт можно и нужно  банить.

Подпишитесь на наш
Блоги

О злости

12:53, 19 июня 2018

Автор: eLITE

Комменты 154

N

О злости Balllinta, отвратительны, буду точнее. сегодня, 03:17 Рейтинг: -4 ПЕРЕЙТИ О злости Natlondon, говнище под разными никами, мужиком назвать язык не поворачивается ) сегодня, 03:15 Рейтинг: -3ПЕРЕЙТИПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ О злости Bijou, хватит ходить за мной по пятам, убожество) сегодня, 03:14 Рейтинг: -3 ПЕРЕЙТИПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ См. название поста и его красноречивую иллюстрацию.

H

Почему младшего Плющенко не подстригут хоть немного? Не верю, что ребенку удобно заниматься спортом с такими патлами. Они и раньше были длинноваты, но сейчас что-то вообще за пределами здравого смысла.

Аватар

Сборную России не любят исключительно за скотское отношение. болельщикам тоже обидно, когда они тратят своё время, деньги на билеты и силы, чтобы потом получить какой-нибудь ответ в стиле: "ваши ожидания - ваши проблемы". насчёт обсуждения внешности - согласна. будто все красавцы писаные.

Аватар

Добрый день! Скриншот в вашем посте мы не трогали. С комментариями к вашему предыдущему посту сейчас разберемся.

S

Про сына Перминовой мерзко, но также мерзко, когда вообще критикуют внешность, судят по внешности и т.д. Но тем не менее это активно практикуется- здесь, по крайней мере-а когда выражаешь недоумение, отвечают "Этот сайт называется "Сплетник"! Люди-да, вот такие почему-то...

Подождите...