«Секс в большом городе» (англ. Sex and the City) — популярный американский сериал кабельного телевидения, широко транслировавшийся во многих странах мира, в том числе и в России. Сериал снят в формате 25 минутных эпизодов в 1998—2004 годах и повествует о сексуальных похождениях четырех подруг в возрасте около 30 в начале сериала и 40 к его окончанию, разных по характеру и темпераменту, но объединенных свободными взглядами на жизнь в динамичной атмосфере Нью-Йорка. Сериал был снят на основе одноимённой газетной колонки Кэндес Бушнелл. В 2008 году состоялась премьера полнометражного кинофильма «Секс в большом городе», основанного на сериале. В мае 2010 года вышел фильм «Секс в большом городе-2». Кэролин «Кэрри» Брэдшоу (Caroline «Carrie» Bradshaw) - вымышленный персонаж и главная героиня телесериала «Секс в большом городе», а также двух его кино-продолжений. Роль Кэрри исполнила актриса Сара Джессика Паркер. Персонаж создан по образу автора одноименной книги, Кэндис Бушнелл - журналистки, писавшей статьи для New York Observer. В 2009 журнал The Guardian назвал Кэрри иконой десятилетия. Квартира Кэрри находится по вымышленному адресу в Нью-Йорке, в районе Манхэттен, на Upper East Side на улице 245 E. 73rd St. На самом деле съемки у дома Кэрри проходили на 66 and 68 Perry Street. В начале сериала Кэрри снимала квартиру, а в четвертом сезоне ей пришлось ее купить у своего бойфренда Эйдана.

Знакомые всем ступеньки

Найдите 10 отличий ;)

А помните, у Кэрри дома висели шторы между спальней и гостиной? Когда она жила вместе с Эйданом, то закрывала их, чтобы побыть наедине.

Мечта многих девушек :)) Многие, наверное, отметили, как квартира Кэрри преобразилась в первом фильме «Секс в большом городе». По сюжету фильма Кэрри сначала продала свою квартиру, а потом снова ее купила, после того как вернулась из Мексики, где зализывала раны из-за несостояшейся свадьбы с Мистером Бигом.

А помните, как на кухне у Мистера Бига состоялся разговор, который в итоге привел к предложению руки и сердца?

А в спальне Кэрри с Бигом читали "Любовные послания великих мужчин"

В начале фильма «Секс в большом городе» Биг покупает им с Кэрри общую квартиру в великолепном пентхаусе. Сначала Кэрри была недовольна, что шкаф для одежды и обуви очень мал, но Биг пообещал ей, что расширит его, что делает Кэрри очень счастливой.

А вот так выглядела квартира Кэрри и Бига в фильме «Секс в большом городе-2». По словам Кэрри, на дизайн интерьера, их общей с Бигом квартиры, у нее ушло два года.

Спальня

Слева гардеробная Кэрри

Столовая и кухня Автор статьи: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Дэниел Крэйг Канье Уэст Стинг Флавио Бриаторе Кейт Уолш Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Кэрри Брэдшоу

18:31, 7 июня 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 34

A

i love love love absolutey LOVE Carrie's old flat!!! my dream single girl apartment

Аватар

Согласна со всеми. Старая квартирка такая милая и уютная.

Аватар

А я вообще не поняла, где в этом фильме была Саманта в свадебном платье? И почему Кэрри так и не забеременнела? Будет 3-я часть?

Аватар

Вчера смотрела Секас 2=)мне он очень понравился,эта часть получилась повеселее,в 1-й больше соплей было,но сначала у меня была проблема, я никак не могла сконцентрироваться на тексте, ну что они там говорят ,так как мои глаза бегали, как ошалелые по экрану, и пытались рассмотреть все детали, кто во что одет, что вокруг, ну уж слишком там всё гламурно получилось)))но опять же мне понравилось осень осень)

Аватар

Я как раз пересматриваю Секс в БГ 1. В первой части она выглядит гораздо моложе, чем во 2й, хотя кажется разница всего в два года. Крупные планы во второй части очень портили, все морщины были видны(( и создавалось неприятное ощущение, что Керри молодится((

Подождите...