О самом громком событии произошедшем в королевской семье и самой ожидаемой королевской свадьбе писали многие, и  астрологи в том числе. Хочу представить и я свой взгляд на натальные карты Меган и Гарри, Герцога и Герцогини Сассекских.

Конечно, карта Меган интереснее с астрологической точки зрения. Что же в ней есть такое что обеспечило этой девушке такой социальный взлёт?

Маркл родилась и выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, отец — белый с голландскими и ирландскими корнями, мать — афроамериканка. Её отец был режиссёром по свету, мать — социальным работником и преподавателем йоги.

За наш старт в жизни отвечает 4 дом, это наша семья и корни. В карте Меган 4 дом ничем не примечателен,  кроме Плутона который даёт крутые перемены, а насколько мне известно, родители Меган развелись когда ей было всего 6 лет.

Управитель 10 дома - отца находится в 12 доме, т.е. отец далёк от неё, она его не видит, он скрыт. 12 дом - тайн , измен , заточения , интриг, тайных врагов и завистников человека.

Актёрскую карьеру Меган обеспечило сильнейшее солнце в первом доме. Солнце показывает, где человек может блистать, а так как первый дом угловой т.е. обеспечивающий реализацию личных инициатив, и само Светило отвечает за актёрство и шоу-бизнес, то неудивительно, что Меган, стремившаяся быть в центре внимания, выбрала себе путь творческой самореализации в шоу-бизнесе.

Про характер Меган нельзя сказать ничего примечательного, у неё выражен кардинальный воздух в натальной карте, она стремится общаться, угождать, нравиться, ей жизненно необходимо внимание, одобрение, не выносит критики, но способна быстро забывать плохое. "Как с гуся вода " это про Меган.

Заполненный 3 дом свидетельствует о том, что в её жизни очень много поездок, тусовок, общения, соц сетей, бессмысленных разговоров, ведь 3 дом это близнецовый, воздушный дом.

Но так как часть дома в Деве, а вторая часть попала в элитарные Весы, и там же находится стеллиум (скопление планет),  то  теперь, став герцогиней и членом Королевской семьи, Меган будет делать тоже самое, но с оттенком социальной значимости, мероприятия будут статусными, а "тусовки" - королевскими.

Ну и самое главное, личная жизнь.

Такого статусного и брендового партнёра Меган подарил Экзальтирующий Сатурн в Весах,  и Десцендент в Козероге.

Десцендент в Козероге свидетельствует о том, что партнер либо старше натива, либо богаче, влиятельнее, он послужит социальным лифтом. Всё это закономерно в случае Меган, так как ей повезло иметь не только Экзальтирующий Сатурн, но и Сатурн в соединении с Юпитером - партнёр другой культуры, престижный, статусный и знаменитый.

И пару слов о синастрии с партнёром и перспективах королевского брака.

Синастрия (от "син" - совместимость, "астро" - звезды) или гороскоп совместимости – это т.н. «двойная карта», предполагающая совмещение данных двух индивидуальных натальных карт партнеров на одном рисунке и отражающая связи между планетами гороскопов партнеров.

В карте Меган и Гарри есть  потенциальные указания  на развод. Управитель брака  получает аспект из 12 дома - какие то тайны, измены, интриги могут разрушить отношения, а так как Марс - это и фигура отца по управлению домом, и просто сигнификатор мужчины, то можно предположить, что что-то из двух может пошатнуть отношения и привести к кризису.

Конечно, свободу воли никто не отменял, и многое зависит от человека, его намерений, а также контекста жизни ( Королевская семья разводы не жалует , хотя, возможно, с Гарри спрос будет не так велик, как с Уильяма). Кризисными годами для брака могут быть  циклы Марса - 2 года , и микроциклы Сатурна - 7 лет.

В заключение хочу сказать ещё , пару слов о характере Меган .

Меган очень лёгкая девушка, общительная, настроенная на сотрудничество, она может быстро меняться и подстраиваться под обстановку, легко проглатывать обиды, не зацикливаться. Любит учиться, в ней нет зла, зависти и каких то других пороков. Но ей не хватает воли, целеустремленности, хороших манер, так как Меркурий в 1 доме склоняет её к некой суетливости и вертлявости. Но она с лихвой компенсирует их умением держаться на публике,   у неё стальные нервы   - Луна в Весах в соединении с Сатурном.

Несмотря на то что Гарри больше влюблён, более зависим, более эмоционально уязвим,  в случаи форс-мажорных обстоятельств  именно он будет решать, разорвать брак или нет, так как он представлен в карте Меган сильнейшим экзальтирующим Сатурном, а она - Луна в падении.  

Всем ,  приятного вечера !:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Золушка по-американски: Меган Маркл

19:31, 20 июля 2018

Автор: argent17

Комменты 68

Аватар

А Вы не могли бы посмотреть в карту моей сестры, по поводу личной жизни или замужества, если вам не трудно!!! Так переживаю за нее, умница красавица, а как разошлась со своим бывшим после 6 лет, так никого на горизонте и нет. Ее дата рождения 26.07.1986. очень пожалуйста, гляньте пжл только про замужество!!!

Аватар

Вот уже какой обзор читаю и вся карта подгоняется под звязду, может хватит, скучно, покажите скелеты в шкафу, тайные пороки, которые могут прятать от публики. В Мег нифига нет легкости и воздушности, она прет как поезд, ей неловко среди людей, вон Камилла с Кейт намного более комуникабельные, когда у человека есть природные навыки общения это сразу видно, нет такой "тяжести" как у Мег. Мож её луна в весах дает ей желания и склонности жить и общаться в светском обществе, но способностей у неё к этому нет, вот у Мелании нет желания, а включить кошечку и понравиться всем, очаровать она может.

Аватар

ее отец художник по свету, режиссер по свету это вообще как?))

Аватар

У меня вопрос: Юпитер в 00 градусах, имеет ли это значение. Где-то читала, что это указывает на "принца"))))))

Аватар

А где можно себе такую карту составить? Сейчас на распутье

Подождите...